Общество
Стоит ли покупать ребенку дорогую одежду?
Брендовую и просто хорошего качества? Я знала несколько семей,где детям до 5 класса вообще не покупали хорошей одежды, либо шили, либо покупали в секонд-хендах, либо еще где то доставали.. Я понимаю, когда денег вагон и не знаешь уже куда их тратить.. Или детка аккуратная и вещи долго как новые.. А если работает только муж, а ребенок "свинья" на которого ни разговоры ни насилие не действует.. Как тогда?
мы не покупали. имеем две три хорошие вещи на выход, в школе у нас форма, верхняя одежда и обувь хорошего качества, но не обязательно дорогая. а дома можно походить и в б\у вещах, главное - чтобы чистые и опрятные были.
Не стоит, это родители понтуются перед знакомыми ..
Зачем именно дорогую, главное чтобы была качественная и со вкусом подобрана
всё индивидуально, у нас тоже работает только папа, сын Слава Богу растет и каждый год новые куртки, брюки, обувь и т д, о секонд хэндах речи нет, покупаем что где и в детском мире, и в других магазинах и на рынках, по одежке встречают.... сама не люблю неопрятных детей и взрослых тем более, бренды не принципиальны, и потом зная какие в России бренды зачем вообще их покупать, их точно также шьют ловкорукие вьетнамцы, просто этикеточки клеют другие)
Это может создать ему проблемы в будущем.
Не. Проще быть надо. Растут быстро.
Дети, как ни жаль, очень быстро вырастают из одежды, хорошего качества беру только обувь, чтобы не портить ноги всякими К/заменителями
тогда не стоит, мне до 5 класса шили на заказ одежду или брали на рынке
можно найти хорошую и качественную одежду за небольшую цену. я думаю нет смысла покупать дорогие брендовые вещи, дети ведь быстро растут.
не покупать, все равно порвет или испачкает, лучше подешевле пока разумнее не станет
В вашем случае... лучше качество!
а если уж и это не оценит... тогда пусть ходит в рванье!