Общество

Как вы считаете до скольки лет родители должны содержать своего ребёнка (кормить,одежду покупать и прочие расходы)...?

17-18 лет.... если у него нет проблем со здоровьем.
Владимир Клементьев
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет. Кто до 16, а кто и до 45.
пока сами хотят это делать
До тех пор пока не станет самостоятельным, то есть не выучится и не пойдет работать. Разумеется если "ребёночек" не учится и не работает, то до 18 лет и - коленом под зад.
До той поры, пока он окончательно не перестанет учиться, или пока он не устроится на работу.
Галя Мелехина
Да нет у меня на этот случай мнения. . Разные дети - по разному получается. И если я по своей воле помогаю - то мне это в радость..
по Женевской конвенции до самостоятельных 18 лет. Это у меня так сын говорил в 11 классе, а сам возле мамы держался до 25 лет... теперь вот дочь никак не могу дождаться чтоб на собственные хлеба пошла, ей уже 25, наверно скоро...
++
+++++ +++++
Пожизненно.
Когда "станет на крыло",помогать.
Артем Лабода
хорошая мать должна сына до пенсии кормить
Olqa Shpak
До приобретения специальности и возможности заработать себе на жизнь.
Это почему родители всегда должны, а дети имеют право?
Может лет до 18 и должны, а дальше.... полный вперед!
Здесь не может быть каких-либо возрастных ограничений - жизнь сама все расставляет на свои места. В каких-то семьях ребенок с малых лет - кормилец, а где-то и до конца жизни нужно его содержать....
А Вы сядьте как ВВП на газовую трубу тогда они сами прокормятся и на правнуков хватит.
Felis Legrand
До совершеннолетия.
Vladimir Antonov
В Голландии с 12 лет правительство кладет на счет деньги и можно работать
до пенсии дитяти...
Натали
уточни кому вопрос-детям иль родителям,,,, ответы будут очент разные
Пока сам не начнет себя обеспечивать.
До конца дней своих . Потому как нуждающееся в этом великовозростное дитя существо по сути никчемное ! " ПАРАЗИТ"
пока на ноги не встанет. а чтобы сам додумался встать на ноги и работать идти и себя сожержать надо воспитывать правильно