Общество
Что родители должны оставить своим детям в наследство?
Например: недвижимость, долги, ничего, ..
Мудрость, накопленную по жизни, хорошее воспитание, и добрую память о себе.
Чувство того, что Вы нужны и любимы. Остальное - как получится.
В первую очередь - свое честное имя .
воспитание, и недвижимость...
Воспмтание и образование в первую очередь. Если получится с финансовой поддержкой - совсем замечательно.
Некоторые умудряются оставить одни наследственные болезни и долги, и больше ничего. Плохо не будет, если ещё при своей жизни заложат мозги в головы своих детей, дадут хорошее воспитание и образование. Всё прочее в разряд "должны" не входит.
Мальчикам - "знатное имя", а девочкам - "поваренную книгу от матери и банковский счет от отца". Это фраза начала 20 века, кто-то из знаменитых.
ответы на вопросы
зачем заводить семью
зачем не бросать супруга
зачем воспитывать детей
зачем служить людям
зачем сострадать существам
зачем заводить семью
зачем не бросать супруга
зачем воспитывать детей
зачем служить людям
зачем сострадать существам
Анастасия Лысякова
Иначе самому не выжить.
Александр Лю
иначе ничем не будешь отличаться от них
Что ДОЛЖНЫ, они уже сделали! Теперь не опозорь их честное имя!!!
Родители не находятся в долгу перед детьми. И они им ничего не должны! Что получится оставить в наследство - пусть и будут тому рады!
Образование и нормальное здоровье. Это в силах многих. Заниматься с детьми, читать им книги и кормить приготовленной едой а не чипсами и фантой с пепси.
Все, что нажили. А от долгов можно отказаться.
Счастливое детство.
путевку в жизнь + материальных благ
хорошее воспитание!
то что им доступно. то что могут.
Они непременно должны оставить своим детям в наследство то, что им дорого.
этот ответ мне понравился----СВОЮ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!) ) ОНА ВЕЧНА
Что нибудь ценное и СВОЮ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!) ) ОНА ВЕЧНА!!!!
никто никому ничего не должен.. ну а если есть что оставить, то почему бы инет... это если о чем-то материальном... а самое главное наследство это воспоминания обо всем хорошем...