Общество

До кого возраста Родители должны содержать своего ребенка. Помочь с квартирой там и машиной тоже обязаны?

Как говорят французы:
"Каждый по своему сходит с ума" (в переводе на русский - "Каждый др@чит, как он хочет".
А это значит, что если хочешь, содержи дитяко лет до 65, пока сам не сыграешь в ящик, а если хочешь, требуй от него алиментов, как только ему 18 исполнится.
Гуллия Зиганшина
Лучший ответ
До смерти, не жизнь а малина !
Ирина Левковец
до 18 лет а там уж как пойдёт, только не надо забывать что закон обязывает детей ухаживать за родителями
до совершеннолетия. а дальше сам крутись!
До 18 лет. Всё, дальше крутись, как знаешь. Помощь штука сугубо добровольная, хочу - помогаю, не хочу - не помогаю. Ежели женился (вышла замуж) до 18 лет, тоже всё, живи самостоятельно. Умеешь трахаться, умей жить сам (сама) без чьей-либо помощи.
Ну меня до 18 дальше сам по себе
До восемнадцати лет. Потом - самостоятельность. Но у нас не так, мы своим детям до их пенсии, случается. помогаем во всем!))
Алексей Строев
Кто как может, тот и помогает. Я им последнее отдам, если понадобится.
Да! С квартирой, с машиной, с виллой на лазурном берегу, с должностью в Газпроме и с бабой из глянцевого журнала.
Oleg Neckagu
до конца дней своих
Во всем должен быть смысл. Обеспечить квартирой и машиной несформировавшегося для самостоятельной жизни ребенка - посадить себе на шею пожизненно и решать его проблемы, которые он будет подкидывать постоянно. Другое дело помогать ребенку, который идет к цели самостоятельной жизни - учится, работает, развивается реально, а не тупит в опозиции с требованиями и пустыми баснями. Другой момент, что родители должны с детства заточить ребенка на реалию и умение учиться.
Как замуж отдам своих так и гуляй, но если будет чем помогу
Если нет инвалидности, то до совершеннолетия.
лет до 40 ка
боюсь всегда
С машиной и квартирой не обязаны помогать, а так лучше слушайся их чтобы на твоё 18-летие тебе не подарили пинок из дома.