Общество

Как вы считаете до скольки лет родители должны содержать своего ребёнка (кормить,одежду покупать и прочие расходы)...?

Должны до 18 лет, а дальше исключительно добрая воля, но чем раньше дитятко от сиськи родительской оторвать, тем быстрее он в жизни адаптируется. Мой старший сын был на моём попечении только до окончания школы.
Сергей Работорговец
Лучший ответ
Александр Бачмага Есть законы светские и божии . "Должен" ...Вы были на АЭС , и он стал инвалидом . Ваше отражение .
Как и брак , это "венец пожизненный" , часто мученический .
Вы русская ? А значит русская православная церковь Вам всё объяснит .
Мужчин до 60 лет, а дальше они сами!
До окончания средней школы.
заметила.. . дети, опекающих родителей, в жизни сами меньше достигают..
Мужиков до окончания школы, девчонок - до окончания института.
Инна Андреева
бывших родителей не бывает.
Пока дети сами не всостоянии, хорошо воспитанные дети быстро становятся самостоятельными и начинают баловать родителей.
вообще бы до 18-19...но что то не получается у многих.
Всю жизнь помогать. Я почувствовала себя взрослой тогда, когда родителей не стало.
На Руси говорят до пенсии (ребенка).
Марат Туляков
До тех пор, пока это приятно будет делать.
Плохи те родители которые не прокормят своих детей до пенсии. Есть такая поговорка. Меж строк читай.. . организуй детям пенсию годам к 30-ти по выслуге. И тогда переставай кормить и покупать одежду.. . а в прочие расходы автоматом включаются расходы на обучения чада. И дай Бог, чтобы все было принято и вбухано незря.
Сергей Турик
"Думаю" и "должен" не одно и то же . Должен - это к закону об аллиментах ( 18 или 24, если недееспособный инвалид )
А думаю - для родителей всегда будет ребёнком .
Erkebulan Zhumaliev
До соверешеннолетия
Галина Чикова
Пока на ноги не встанет. Но есть такие, кому и в ползунках всю жизнь хорошо)
пока он сам не съедит . или не начнёт сам заробатывать
Насколько любят, настолько и содержат
len_ok49