Общество

До скольки лет парень должен жениться и завести детей?

Как только почувствует, что готов взвалить на себя эту ответственность. В жизни нет строгих правил, оговаривающих конкретный возраст.
Анджей Хмелецки
Лучший ответ
до 60 . нормально: -)))
Арт Арт
До 30.
Вика Мурзина
До 25 самое нормально.
да можно до упора их заводить)))) ) в отличии от женщины, у мужчин срок годности подольше
Когда поймет, что оно ему действительно надо. . Не тупо пое.. ться, а сознательно провести нехилый отрезок времени (вплоть до всей оставшейся жизни) с одной женщиной, дать ума детям (а для этого самому надо ума набраться) и т. д.
Алла Василюк
до 80
Имхо если до 33-х холост, то:
1. гей
2. самовлюбленное чмо
Алла Василюк 3. Дико закомплексован.
4. Обжегся, больше пока не хочет.
Ну и так далее..
ахренеть постановка вопроса )))
а кому это он ДОЛЖЕН ?
вот такие должные через пл года год разбегаются по разным углам и хорошо если сами а то еще успеют ребенка сделать и он потом ходит всю жизнь как обсранный потому что или папа где то и вообще папа у нас козел или мама где то алкоголичка шалава,
L O C A
С 27 лет можно, а вот до скольки, хоть до смерти!
До 30.как раз в этом возросте человек более взрослее и подругому будешь смотреть на мир.!
Саша Шатерник
до 30
когда будет нужно, а лыше когда захочет
Как только вырастет на столько, что -бы был готов осознать ответственность, за жену и детей, и тогда все можно :))
должен завести семью тогда, когда сможет ее обеспечить и дать то, что мужчина должен дать своей семье: внимание, заботу, защиту, надежность
он у кого-то в долг брал, что должен?
до 30