Общество

Как мать четверёх детей я интересуюсь, что мы оставим своим детям в наследство, если политическая ситуация так непредска

Мери Попинс
и давно кошки стали политической ситуацией интересоваться?) )
ну надо же до чего дошёл прогрееесс!!)) )
что сами построим- то и оставим...
**арайлым Сабыт**
Лучший ответ
У простых людей (в отличие от банкиров, олигархов и чиновников) не бывает наследников - у них бывают просто дети...
Jurok Yo
Как мать четверых детей вы детский капиталл получили? Если да, то вкладывайте в улучшение жилищных условий. Жильё вашим детям очень понадобится. Это и будет лучшее наследство. Образование тоже дайте, чтоб они смогли потом самостоятельно работать и улучшать своё положение. А политика должна вас не особо волновать, есть дела и поважнее- научить детей жить, любить и быть приспособленными к любым жизненым неожиданностям.
Никто этого незнает, но лучше вкладывай свои деньги в недвижимость и расширяй свои недвижимости не только в России, но и за рубежем, например в Баварии или в Германии и если нагрянет кризис револющии или погромы, то можете уехать из России в Германию или в Турцию, но для этого нужна недвижимость
Сергей Юдин
Если ваши дети с умом и нормальным развитием, то им и оставлять ничего не надо, все равно людьми будут, и не последними. Ну а уж если нет - то тут оставляй, не оставляй. Результат один.
Дмитрий Грин
Сколько же ты в себя залил, что путаешь свой пол и социальное положение? Или ты просто паренёк-дурачок, что до папкиного компа дорвался?
Да ни хрена! Опять что-нить грядет. Инфляция все съедает. Налоги растут. Образование дорожает. А работы нет. парадокс.
Даша Мальцева
так и оставим - интригу)) ) уверена, что, как это не прискорбно, наших детей тоже ждут сюрпризы.... а вы смелая женщина.. . у меня одна дочь.
Вы с полом для начала определитесь уже.
Nurbek Шамшырак
что прям совсем оставить не чего
Ну ты сначала сам-а) определись кто ты, мать или отец? Ведь конкретные вопросы требуют конкретных ответов!
Так вы самец или самка???
Мери Попинс Не скажу!
МАТЬ четверых детей???
Мери Попинс или пятерёх? я точно не помню!
воспоминания и фото на стене