Общество
Как называется такая общественно-политическая ситуация ?
Как называется такая общественно-политическая ситуация, когда глава страны вспоминает, что 8 лет надо было сделать какое-то полезное дело, но почему то не сделали, и тогда он сейчас решил наверстать и дал команду военным исправить ситуацию сразу после праздника, в результате чего вся страна оказалась в полной жoпe ?
Такая ситуация называется геноцид, поскольку, зная, что придется начинать военные действия и заранее зная, какую реакцию это вызовет среди т. н. "соседей", которые тут же воспользуются представившимся поводом, чтобы перекрыть все каналы поставок и оборвать все экономические связи, и ничего предварительно не подготовить в качестве запасного, резервного варианта экономического варианта обеспечения страны продукцией отечественного производства, то бишь восстановить вначале экономику, сельское хозяйство, промышленность.... а теперь что ? -из обрыва экономических связей будут закрываться предприятия, где люди работают, так как иностранные поставки товаров и материалов закончились, заводов и совхозов, которые были в СССР, уже не осталось, все уничтожено еще иудами ГМС и ЕБНом, а новые не построены ша замену (где ЗИЛ, з-д Орджоникидзе и прочие? Уничтожены приватизаторами, вот где).... и начнется сначала безработица, потом всплеск преступности, голод, эпидемии, потом гражданская война - и капец РФ.... Это такой план Путина? Или он после 8 марта объявит тотальную мобилизацию, чтобы всех мужиков забрить в солдаты и пихнуть в мясорубку, чтобы в России вообще ни одного Русского не осталось? Так что это ГЕНОЦИД, когда президент искусственно устраивает экономический кризис без малейшей гарантии для населения выжить.
это называется .. что ты не суйся туда, где нихрена не понимаешь
Это всеми вами любимое "вставание с колен". Восемь лет не могли себе этой операции позволить – сил не было.
Геополитическая ситуация называется очень просто, Русь до Потопная вернулась! И всяк сверчок, теперь будет знать свой шесток.
Коллективная стыдоба и срамотень называется
Коней запрягали, чего не понятного?
/7u3ga называется
Бедные укры! Как всегда, по сложившейся традиции залезли без вазелина....)))