Общество

Женщина может ради любимого человека оставить своих детей? (+)

По соседству, мужчина тихо-спокойно выставил вещи своей жены и указал ей на дверь...за адюльтер. Она, не сопротивляясь, ушла...остались двое детей с отцом. Обеспеченная семья, квартира, достаток - все оставила, ушла к другому мужчине. Не осуждаю, не защищаю, просто спрашиваю мнение...
Dastan Alipov
Одна из таких мне сказала - лучше соломенный муж, чем золотые дети. Я правда попыталась возразить, что дети - твои и навсегда, а муж еще неизвестно. Кончилось плохо. Дети уже выросли, а мать с ними теперь судится за материальную помощь.
Елена Цветкова
Лучший ответ
все правильно.
виновата - понесла наказание.
Это не женщина, это ...животное....
Ирина Амосова
Кукушка. Бывает.
Олег Мордвинов
Если мужчина может поднять детей на ноги в этом нет ничего плохого. Но поступок матери говорит об обратном.
Aleksandr Matohin
Dastan Alipov Поднимет на ноги, точно. Если не случится ничего...
Но как ей будет это осознавать...?
Знаю одного мужчину у него тоже была удивительная жена (надеюсь она одна на свете) он ее увел из семьи, там она оставила ребенка, прожив с ним несколько лет и ему оставила сына на память, сейчас у нее третий заход, наверное такая привычка выработалась, оставлять на память детей, обычно себя так ведут мужчины))) отношение к ней у всех одно, изумление и шок)))
Юлия Коткова
Dastan Alipov Утро доброе!
Ничего себе попрыгунья, у меня тоже изумление и шок по отношению к ней
значит может если ушла
Елена Комарова
...а всё вообще можно ...прыгнуть с пятого этажа ...на дно с камнем ...детей бросить ...родителей ...потом одного любимого ради другого. Претензии к родителям....
значит спокойна за будущее детей, если они ее волнуют конечно, оценку всему дадут дети когда вырастут
мы всю историю не знаем полностью. к тому же обычно в 95% бывает, что муж уходит от жены и детей и не платит алиментов! вот эти случаи надо разбирать! может она вернется и заберет детей-мы же не знаем!
Аня Лепешкина
Dastan Alipov То что мужчина уходит и оставляет детей - это очень плохо...но как-то привычнее, к сожалению. А вот женщина, не алкоголица, не бомжиха оставляет детей - не вполне укладывается. Скорее, получала предупреждение раньше уже, но...сделала свой выбор.
Не знаю...
скорее всего муж сразу сказал что детей не отдаст, да и забрать навеняка ей их пока не куда. чужому дяде они не нужны.. . Разные бывают женщины.... некоторые гготовы пожертвовать своей жизнью, личным счастьем ради деток, а некоторые не готовы.... печально.... деток жалко. Что не делается, все к лучшему.
Dastan Alipov не знаю подробностей...думаю, что и не будет забирать
ну и мразь эта дамочка.. . обратно таких не пускать!
Azamat Zhaikbaev
" натрахАеца" - протрезвеет.
Значит решила, что с родным отцом детям будет лучше, чем с чужим дядей...
Elnur Novruzov
Я счтаю что может - дети это вторично. Важно самому очущать себя счастливым.
Guzal Allayarova
я бы так не смогла. дети-это главное! она потом это поймет, но будет поздно!
.kosten4Ik .
можно, но не должно
нельзя судить о людях, не зная ситуации. с одной стороны - я б таких мам стреляла, а с другой стороны, может реально детям лучше с папой, чем с такой вот мамашей. У нас во дворе наблюдаю каждый день картину, когда 2 детей бегают как 2 бурьянины по двору, а мама-папа сидят заливаются пивом. ТОВАРИЩИ, каждый божий день!!!! 1 И что винить детей, что они "трынь-трава"?! Дело в родителях.
Не зная ситуации в семье, судить очень сложно и неправильно ( это мое мнение)
Ксения Вредин@
Dastan Alipov правильно все говорите, я и написала, что не осуждаю, не защищаю, а только спрашиваю мнение
Наверное ему хватило времени, чтобы узнать, что это -не подарочек.
Женщина может, только не стоит тогда удивляться, когда и ее оставят все ради чего - либо! И это событие не за горами!
Ну это один случай из тысячи.
это уже не женщина
Сергей Мазанко У меня друг также сделал..Молча указал на дверь..Правда при разводе она хотела детей себе оставить,но хрен вышло...
а дети то какого возраста? раз она ушла, значит может. просто возможно пожалеет об этом когда-нибудь.
Dastan Alipov 10 и 4 года
это какой сукой надо быть