Общество

Что вы оставите своим детям? вопрос и к молодежи

При нынешней жизни, увы, пока оставлять особо нечего...
Талгат Шынтемиров
Лучший ответ
Твердую уверенность в том, что если работать не будешь - на тебя ничего сверху не свалится.. . Этого достаточно..
То же, что и нам наши родители - тесную квартиру и массу никчемных ништяков
Семен Рябчиков Это коммунисты им оставили, а от капиталистов ченить перепадет?
Что будет то и оставлю...
наследственность и ДНК
Плохую экологию и химическую жратву.
Айнаш Адилева
Способность к трепу - созидать уже никто не умеет
Миss Кристина
золотые слитки, которые приходится буквально "отжимать" у банкиров, так как им невыгодно слитки продавать.
ой здохну я скорее чем доживу до детей,
а если серьезно то скорее всего опыт если будут конечно,
я не ученый - я Jules Verne,
идей у меня много да только ненужны они некому кроме меня
ну, помимо квартиры и т. д. я твердо решила накопить диски с мультфильмами, и фильмами, на которых мы и наши родители воспитывались (только самые интересные на мой взгляд) . и буду им включать, или случайно оставлять на полке, чтобы они сами находили и смотрели.. . добрые были времена.. . *:)
А они возьмут?...
поживём увидим.
Разгрести бы то, что нам оставляют тут)) )

А если серьезно.. . многое бы хотелось оставить.. .

Моральные понятия, сердечность, любовь к своему делу, в то же время силу духа.. . помочь им раскрыться соответственно их природе.. .

Можно долго по полкам разгребать.

Но точно не избалованность, пафос, родителей с достатком денег и недостатком тепла, умения воспитания и понимания.

Тяжело сейчас с наследственностью