Общество

Мой любимый сожитель ради меня оставил своего ребенка от первого брака без жилья,через суд.И скажите,что я не права?

Да плевала я на его бывшую и их совместную дочь. Мне тоже нужно жить. Я до этого скиталась по съемным квартирам. Ничего сейчас пусть они. А вообще у меня все в шоколаде, я работаю в Евросети,руководителем сектора розницы,имею зарплату ничего. Ну скажите,что я не права?
Igor Tyrkov
не собираюсь судить, кто прав, или нет. . не буду лезть в чужую жизнь. как говорится - не суди, и не судим будешь.. )
в любом случае в итоге - жизнь все рассудит. )
Yuliya Didenko
Лучший ответ
Все, правильно я в Евросети ничего не покупаю) Теперь просто обходить буду.
Если обездолить ребенка кажется вам нормальным - да пожалуйста, еще одна жлобская семейка у вас с вашим любимым ублюдком сложилась.
90 % поступило бы так же
в крови человека думать прежде всего о себе
а вот ваш избранник--дегенерат. Не страшно с таким по жизни топать?
Maksim Nurtazinov
Я думаю он это сделал не для тебя, а для себя, следующий пинок под зад получишь ты
Ольга Конкина
Санитар!!!! Срочно в 7-ю палату!! ! У Чистяковой опять приступ.
Олександр Дуба
Где гарантия, что через энное количество времени он тебя так же не вышвырнет? Ты сожительница - т. е. НИКТО. Прочитала твои вопросы, прошлась по кабинету. Да, вы оба с хахалем моральные уроды, это мое личное субъективное мнение. Причем с его бывшей вы ОБЕ ведете себя КАК ПОЛНЫЕ ДУРЫ. Она на стенах пишет, ты в Ответах. Никакой разницы. И если мужик так поступил со своей несовершеннолетней дочерью - значит, он не мужик, а тряпка. И жить будет за твой счет.
Сырым Ахметжан
Вы обыкновенная 100% стерва. О вашем уроде -сожителе вообще не говорю.
Evarusik Eva
Да по барабану, в каком говне ты купаешься. Только дети твои по миру пойдут!
Следующая очередь твоя быть остваленной. Жди ту, которая на тебя плевать начнет.
Иван Салабай
Вы правы, но
Ильдар Закиев
Права в чем?
На Kyckuu Joxx
ваш вопрос вызвал большой резонанс у населения.. .
мне же хочется сказать следуещее: никто не вправе вас осуждать, хотя, конечно каждый имеет право на свое мнение.. .
правы ли вы? правда у каждого своя.. .
я знаю твордо одно: независимо от наших поступков нам придется за них отвечать.. .
решать вам!
Только время покажет в чём ты не права.
Я скажу - Ты не права. Стало легче? Ещё неизвестно что этот "любимый сожитель" преподнесёт Вам.
Ну, поживи, интересно, сколько он тебе позволит пожить, так, чтобы тебя выселить, даже суд не потребуется, он просто может выставить твои вещи-без объяснений, ты ему-никто, если он ребенка не пожалел. Удачи.
Михаил Варакин
Скоро всего лишитесь, так как за ВСЕ нужно платить. И стребуют, будте уверены.
Сергей Жигилий
Будьте готовы когда нибудь расплатиться за это. Не зря говорят, что на чужой беде своего счастья не построишь. Сейчас вы не осознаете этого, но заплатить придется.
Поставь себя на её место
Ты тоже можешь оказаться в такой ситуации (и даже хуже ведь вы не расписаны)
Родится у тебя ребёнок и ни алиментов ни квартиры
Бойтесь лимиты!!!!
Ольга Лыскина
Чмо безмозглое твой сожитель
Надеюсь тебе ничего не обломится
Олег Чернухин
Следующая на очереди его кидняков- Вы
Lucy Heartfilia
На чужом горе своего счастья не построишь.
Да мне плевать на ваши разборки.
Лена - теперь нужно о себе подумать.
Серьезно - к врачу хорошему нужно сходить
Ольга, это пиз**дец, я вам скажу
***
Детские слезы, это не ВОДА!!! !
***
У меня просто слов нет, оказывается и такие бывают.
Совсем скоро, вы будете выть на луну.
И Вы правы, и Он прав, и Бог тоже будет прав, когда воздаст всем Вам по делам Вашим.
Beso Natmeladze
Собственно правильно о вас там на заборах пишут :)
Valerij Romanzov