Общество

Вопрос к парням!Вы познакомились с девушкой,она как человек и хозяйка хорошая,НО у нее ребенок от первого брака.

Вы бы женились на ней?И сильно бы Вы заморачивались на том,что скажут по этому поводу родители и люди?Ответьте серьезно.
Malika Normamatova
Честно - никогда. Во-первых женщин и так больше, чем мужчин, а поэтому свободных бездетных ВАЛОМ. Во-вторых - большая ответственность воспитывать чужого ребенка, принимать его как родного.
Валентин Герасименко
Лучший ответ
Второй раз в загс я не пошёл даже ставить штамп о разводе. Желающих распоряжаться моей зарплатой, было достаточно. Прописаться в мою квартиру - ещё больше. Один знакомый дебил - Игорь Скобелин, с каэждой бабой идёт в загс, и попупно усыновляет чужих детей. Слава богу, что его родители, не разрешили никого прописывать. Итог : со всеми расстался, но на нём висят чужие дети.
Я живу со второй женой 9 лет. В загс мы не ходили. У нас есть дети. У жены есть сын от первого мужа, у меня 2 сына от первого брака. Своих детей не возможно поставить на "истинный" путь, а чужих - вредно для здоровья всех.
Саша Кущ
Если уже человек задается таким вопросом, то этот вопрос его будет глодать всю жизнь, не стоит женится
А почему ее бросил первый муж раз жозяйка она хорошая.
Аида Маратова Почему именно её бросили? Может, это она его выгнала?
Данил Миндубаев Ну что за стереотип мышления у мужчин - как без мужа, значит, ОН ее бросил! Помимо хозяйства есть еще масса вариантов - начиная от пьянства и измен, до простого несовпадения интересов, с которым никто не захотел мириться... и правильно!
>Вы бы женились на ней?
В воспитании ребёнка она позволяет принимать участие? Если не наблюдается того, что это, мол, мой ребёнок, а ты должен только содержать его, но не лезть в воспитательный процесс, то да, женился бы.

>что скажут по этому поводу родители и люди?
>родители и люди
Ты точно всё правильно написал?
По сабжу: мнение кого бы то ни было второстепенно, пусть даже и мнение родителей. У них своя жизнь, а у меня своя. Потому нет, я не заморачивался бы. Впрочем, я и такого вопроса не задал бы. Возможно кому-то пора перестать во всём слушаться маму, как в детстве, т. к. оно давно закончилось, а попробовать начать принимать решения самому?
А чего заморачиваться? Пришёл, пожрал, поговорил, отодрал, поспал, пожрал, ушёл. Её ребёнок - пусть воспитывает, я при чём?
Ежик Аква
Я так женился и живу до сих пор
Я не парень, но отвечу. Дорогой мой, тебе так важно мнение остальных?? ? Если да, то ты эту девушку не любишь. Она и малыш единое целое. И не важно, твой это ребенок или нет. Тогда бы у тебя таких вопросов не возникало бы.
если бы не женились, то одиночек в жизни было бы в десятки раз больше.
Если бы сам был уверен в себе, не задал бы этого вопроса.
мать одиночка - в свидетельстве о рождения у ребенка не указан отец. если указан, можете только на алименты подать.
А что именно вас заморачивает - ребенок от другого? или только то, что скажут по этому поводу родители и люди?