Общество
Стоит ли покупать дорогие элитные щвейцарские часы?
ага, и в метро ездить)))) в сланцах))) и так нарочито держась за поручень всем под нос ими тыкать, типа вон я какой)))
Стоит, если у вас денег куры не клюют
Они показывают то же время, что и дешевые.
А то. Покажи свои часы и я скажу кто ты...
Марина Масликова
А если у меня золотые (золотистые) Casio электронные, то кто я?
стоит,
если подобная покупка не напрягает карман
нафига? у вас на телефоне часов нет?
если так уж хочется понтоваться, так купите что то дельное, яхту, дирижабль, остров, замок ну или еще что то полезное
Если существует вопрос, то значит есть сомнения, а раз так, то стоит задуматься над альтернативными вариантами.
А так выглядит, как будто нищий хохол попавший в Европе в дорогой ресторан интересуется у посетителей, стоит ли заказывать одно из блюд, туповато выглядит, правда?
Али знает какийе часы тебе купить
Если для тебя купить такие часы, всё равно, что купить буханку хлеба - валяй.
у меня были не оч дорогие, но всё же.. 22 года служили верой и правдой.. и батарейку меняла раз в 4 года)) ручная сборка швейцарская) лучше потратиться на качество)
Anatol Soloschenko
какие?
Если вы хотите подчеркнуть свой статус, то дорогие часы вам в этом непременно помогут. Конечно, швейцарские часы это беспроигрышный вариант, но хорошие часы изготавливают также и в Японии, Америке и других развитых странах. Вот каталог с качественными наручными часами, такие часы вы будете носить долгое время https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Это личный выбор каждого и сделать его совсем не сложно, для меня важнее техника, к примеру, и это все на любителя, брать часы или нет.
Но где красивые модели, тоже подсказать смогу, вот тут:
1) http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx
2) http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx
Мне нравится, что несложно оформить там заказ и получить это с бесплатной доставкой без переплат.
Стоит, очень хорошая покупка .
грошей нема