Общество

Стоит ли покупать такой ножик?

Спайдерко Цивиллиан, складной
Производство: США
Порошковая сталь, марка VG10, Япония
Цена 10 400 руб.
А я бы взяла
Захар Шупак
Лучший ответ
И нахрена за такую цену? Больно надо! Ему цена 3шку не более.
Алексей Осипов
Олеся Плугатырева Не, за трешку попроще того же производителя. Это же нож Ганнибала Лектора, культовый
А нафига он?... им же только стропы резать?... ни колбаски порезать... ни картофан почистить... ни побриться если что....
Ramil Mamedov
Если форма нра, бери, чо спрашивать?
Ножык с зубами точить ацтойно, да и резать им не все удобно, не понятно для каких нужд такое чудо! ? Но наверное для чегото будет удобно.
Я бы себе американскую Себензу взял, весч, ничего лишнего, простой удобный складной ножег для разных нужд.
А для нужд посерьезнее, японский ножек из слоеной стали, выполненный на прессах а не кованный, с HRC 68-70.
Исчо могу посоветовать глянуть Ножи Kizlyar Supreme, они реально дешевле буржуйских и выполнены из неслабых материалов. Например сносный походный ножик из стали D2 у них можно купить баксов за 100-150, буржуйский аналог будет стоит в разы дороже, а на родине в разы дешевле.
http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-kizlyar-supreme
Askar Nurmatov
Не надо. .
Кто к нам, с ножом придет - от ножа и погибнет...
можно купить ножовку . дешевле будет и польза одинаковая.
неее, покупай такой
Валерия Усова
а ты купи слона
что без ножа ссышь?
Ирина *****
тушёнку открывать удобно...
Sergey Chernouss
Порошковая сталь?
засунь этот ножик производителю
для чего? что бы пиво открывать или хлеб резать. если только в коллекцию
Merei 0
И зачем?
у меня есть полуавтомат пират за триста рублей. я тебя им зарежу и это недоразумение отберу, только надумайся его купить
Eldar Pardabaev