Общество
У кого есть дома хлебопечка,вам нравится этот агрегат?Стоит его покупать или нет,или лучше в магазине все таки покупать-
хлеб?)))
У меня нет, но наслышан что она жутко экономит деньги, требует время, да и хлеб намного вкусней магазинного!
Таки лучшЕе покупать.)) )
Но ведь, с другой стороны, у Вас есть кому тесто месить, не правда ли?)))
Покупай обязательно! И к ней два кило дрожжей и два мешка муки. Предмет первой необходимости, на случай атомной войны. Только не забудь японский генератор и бензина побольше. )))
Фк Лашын
Генератор уже давно купил)))))
и корову купи.. и кабанчика.... и курок... и про огород не забудь
лет 5 пользуемся BACKMEISTER EXTRA, очень довольны, окупилась за год
Запаришься тесто делать)
Альфия Акчурина
Тесто, Антоша, она как раз сама мешает :) В том числе и на вынос :))
Бери и не думай.
Надо тебе телефон моего младшего брата дать. У него всё это есть. Плита хитрая, посудомоечная машина, хлебопечка, блинница, электрическая кашеварка с тефлоновым покрытием. Даже не знаю, что ещё…
у нас в доме есть хлебопечь еще образца времен далеких предков. специалист ее собирал. называется русская печь ни с каким электрическим чудо-изделием не сравнить!
Есть. Нравится. Стоит покупать. Хлеб вкуснее и дешевле :)) Советую: HOME BREAD BAGUETTE OW502430, дорогова-то но не пожалеете!
конечно же стоит! любая женщина о таком мечтает!
Рамиль Гайнуллин
Вам она через месяц надоест.Особенно мыть ее каждый раз.
прелесть просто, все зсыпал и забыл. лучше покупать печку с регулировкой веса. когда вся семья дом я пеку на 1.5 кг. если нет на 700гр. еще на манты тесто классно мешает, варенье варит. а вот багет если честно плохо получается. лишняя функция
Наталья Игнатущенко
Багет хорошо получается :) Сменить: 1. Мука. 2. Дрожжи. 3. Пекаря :)
У меня есть. Не жалею. Оч удобно. Все закинула и готово. За то знаешь что и как готовилось и из чего состоит. Хлеб вкусный получается. У меня обычная, скарлетовская.
всё закинул и готово а вообще долго но вкусно