Общество
Стоит ли покупать вещи с тв шопа, например маджик буллет или виззит??
Качество таких вещей не плохое, но всегда можно найти альтернативу в магазине! Качество будет тоже, а цена значительно ниже! Сестра заказывала набор ножей, я купила такой же набор в магазине бытовой техники. Разница в цене порядка 450р. К тому же можно самой пощупать попробовать, примерить и т. д.
не знаю стоит ли, но могу сказать относительно magic bullet. Мне подарили, пользовалась для приготовления еды малышу. Всё хорошо, но вот например картофель или суп с картофелем он превращает в сопли. А так очень удобно, действительно как в рекламе. Правда ещё один блэндер попроще я всё же планирую купить :-)
Думаю что с обычным блэндером результат будет тот же, переплачивать не стоит.
Не стоит, раз оставите им свои данные потом Вас задолбают своей рекламой....
подруга купила в прошлом году тренажер для женщин за 4 тыс рублей... в принципе, довольна
Занимает мало места, можно, например, сложить и засунуть под диван (только он очень тяжелый)
Я позанималась как-то для пробы и с ним и поняла, что он травмоопасный... нужно быть с ним очень осторожной, а так нормально... каким еще образом можно в маленькой городской квартире на тренажере позаниматься? дешево и сердито... мышцы она хорошо на нем подтянула
Я довольна мэджиком, а цены не сравниваю, редко хожу по магазинам. Рекламу не присылают..
Да хрень это все! Я не покупаю и другим не советую.
Даше в интернет - магазинах можно найти дешевле (если поискать=))