Общество
А как определить, лежит вещь или валяется. Ну например, на столе... ну там книга какая-нибудь...
А всё зависит от того бросили её на стол или положили)))
Это субъективное мнение каждого.
Тоже самое, что беспорядок и свинарник. У кого-то и беспорядок на столе по чьему-то мнению становится свинарником, особенно если у оценивающего этот беспорядок у самого у кровати бутылки, банки валяются, и все залито пивом.
Чем больше предметов у меня валяется, тем быстрее я нахожу нужный!
А у хохлушек, вообще-то, всё стоит!!!!
Ишхан И Карина Абрамян
чего стоит?
Если на своем месте- то лежит, если на чужом месте- то возлегает, если уже совсем на полу- валяется.
Моя - лежит, чужая - валяется
Малыш, это так просто! Если вещь небрежно бросили - валяется, если аккуратно поклали - лежит.
Елена Соловьёва
а если у меня все аккуратно брошено?
если она перекатывается с боку на бок ---тогда валяется!
если она просто лежит себе то и лежит. а если ВАЛЯЕТСЯ КАК СКОТИНА, то значит валяется (падла такая, не могла нормально лежать и молчать, нет, ей надо валяться и ещё и так вызывающе!!!!)))))
пока меня дома нет - у мужа все лежит, как я прихожу - все валяется.
Чтобы определить, ее нужно намылить.
ну если она не тронутая уже пол года на столе, значит уже валяется))
Если у меня хорошее настроение - значит книга лежит :)) !
А если у меня хреновое настроение - значит она валяется.. понакидали тут...
Если вещь не на своем месте лежит, значит валяется, у меня так!!!
Если книга мишается - значит она валяется, если нет значит лежит
У меня если книгу поднять и останется чистое место от пыли, то лежит:)) А нет, значит валяется:))
если ровно то лежит, если не ровно то валяется)))
если найдешь с закрытыми глазами- значит лежит.