Общество
Как определить, что вещь пора уже выбрасывать?
хо-хо! хорошая хозяйка для всего находит применение, как и хозяин! никакая вещь не выкидывается, а только временно пристраивается в кладовки на хранение. даже распадающийся на нитки свитер, можно распустить и связать носки, которые либо самой носить либо продать и купить новый свитер, а из обрывков ниток сделать коврик-на стенку, стул, под ноги и подарок готов и товар может быть на продажу. из старого ремня или сумки вполне можно сделать прикольные украшения-браслеты, сережки, колье.
Donat )))
Я-то в принципе согласна, а вот Коту Ешкиному не могу ничего присоветовать... гляньте выше
Если 3 года её не использовали
если два года не надевала- уже никогда не надену. не обязательно выбрасывать . можно сдать в центр пожертвований если вещь хорошая и мало ношеная.
Три года не надеваешь- значит она уже не нужна! )
Если она рвётся и появились дырочки...
у меня был любимый свитер --я б его всю жизь носила, но дырки и косые взгляды ...кароче--расстались мы с ним.
лет 20 в шкафу как пролежит . так сразу и ...подарите кому нибудь.
Donat )))
Привет, котишка, так и не поняла из ответов, год ждать или 20 лет...
если вы ей год не пользовались
Павел Бекиров
А я думала, что только я так делаю. Оказывается не я одна, приятно.
Когда ты идешь покупать новую. Смело выбрасывай старую. Поверь, не пригодится.
Алексей Орлов
ишь какой быстрый ,советчик-выкидальщик чужого шмотья! хай лежит дома,вдруг пригодится проверенная в деле.вот ужас будет новая вещь,а она бракованная или аллергия на состав ,и старой нет и новое не подходит.одни растраты для кошеля и слезы для хозяйки.так шо,не верю вам,пусть полежит на всякий случай ,выкинуть всегда успеется,дурное дело ,не хитрое.тут заработать попробуй,а запас карман не тянет.
Когда душа перестанет к ней лежать.
Когда под ней мышь свила гнездо.
Если за последние 20 лет у вас ни разу не возникало соблазна эту вещь надеть, надо набраться мужества и донести её до мусоропровода
я ничего не выбрасываю, а свожу на дачу и этими вещами поднимаю клумбы и грядки.
Donat )))
И синтетикой тоже?...
Если её собака сгрызла...
Целлюлит?
вышла из моды.