Чувствую, что в голове просто пусто. Иногда хочется выразить свои мысли, но не получается, потому что в голове дырка.
Даже сейчас хочу написать подробно всё, что со мной происходит, но не нахожу правильных слов.
В общении с людьми происходит так же. Хочу что-то сказать насчет какой-то темы, но долго думаю и ничего в голову не приходит. В итоге получается какая-то бесмыслица, несу какую-то чушь, язык заплетается, и потому выгляжу полной дурой.
Скажите мне пожалуйста, что со мной? Я не всегда была такой, неужели я деградирую?
Общество
Мне кажется, что я стало тупой. Простые вещи порой до меня не доходят. С парнем своим не знаю на какую тему общаться
Пошли лучше целоваться пупсик.
сачала решите, какие темы вам заведомо не интересны, а какие - особо интересны. не вступайте в полемку при первых, подкуйтесь получше при вторых. со своим парнем - ходите в места общих интересов- походы, концерты, музеи, заведите круг приятелей, которых вы приглашаете в дом. не всегда надо говорить - чаще бывает полезней послушать. в принципе люди найдут вас интересной собеседницей если вы будете их внимательно слущать и задавать им вопросы про них самих- любимых. только спустя некоторое время, когда вы выясните какиетемы интересны другим, вы сможете и высказывать свое мнение . ингда вма удастся перевести разгово на темы интересующие лично вас .
вот как то так :-))
вот как то так :-))
может быть сгущёнка поможет? )))
Это лечится образованием, расширением кругозора, сменой окружения на более интеллектуальное.
Больше читайте, развивайте память. Чиновники желающие делать карьеру обучаются правильной речи, заучивают слова и обороты. Учатся конструировать фразы. Работают над собой. И как следствие достигают успеха.
Больше читайте, развивайте память. Чиновники желающие делать карьеру обучаются правильной речи, заучивают слова и обороты. Учатся конструировать фразы. Работают над собой. И как следствие достигают успеха.
Юльча Юльча
Правда ? Вы в это верите ? Помогает ?
Дорогуша, Вы слишком хорошо живёте.
Вам нужно сходить к врачу.
а сколько тебе лет?
лет через сто все забудется
Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак. (Ф. М. Достоевский)
В жизни каждого человека есть биоритмы. Это конечно не 21-28-33. Но биоритмы есть. Постарайтесь смотреть на ситуацию не стараясь выглядеть умной или умным. Ваш ум, никому кроме вас неинтересен. Люди заняты только собой. Расслабьтесь и просто получайте удовольствие от того, что живете.
Дима Портнов
отлично!
йодомарин пейте и книги читайте, да по бооольше! =)Тогда и речь, и мысли появятся)
Похожие вопросы
- Почему люди до сих пор старадают расовыми предрассудками и не понимают простых вещей - мы все равны перед Богом?
- Навальный предлагает потратить две трети резервов на раздачу денег населению. Он правда не понимает простых вещей или++
- вот и выросло поколение, не знающее о существовании простых вещей.. (вопрос внутри)
- Вопрос ближе к социологии... Как стать более общительным? знаю, лучший совет - больше общайся, но что посоветуете ещё?
- Почему стало в порядке вещей назвать великовозрастных парней - детьми, мол он де ещё детятко-ребеночек? Я помнится в 19
- почему учёные такие тупые? до сих пор не могут объяснить как коты возвращаются к хозяевам за тысячи километров
- Как можно объяснить такую простую вещь детям?
- У христиан превзятое мнение, что человек венец природы.. Разве самая простая вещь в мире не уникальна? Эт мания величия?
- Цените ли вы простые вещи?(Завтрак, разговор с мамой, стакан воды...)
- Почему так много россиян отказывается понимать одну простую вещь