Общество
Перечислите вещи, которые лежат у вас на столе в данный момент)
Только не придумывайте)))
С удовольствием) ) Пенал с двумя ручками, ещё одна ручка и карандаш, блоконот (даже два) , ластик, степлер, клей, футляр для очков, какие-то бумаги, исписанный листик и телефон стационарный стоит) ) И модем ещё)
калькулятор, стоит ваза с конфетами. Стакан с ручками, степлерами, клеем, со всякой мелочью. Лампа прикрепелна к столу, наушники висят на боковой стенке стола. . Ну по обем сторонам от монитора-усилители Стол пустой практически.
Андрей Сорокин
Зубы испортишь, Галя. Привет!
Стаканчик с ручками-карандашом, очки, телефон, лампа, салфетка под чашку, стопочка бумаг и белый пушистый игрушечный котик)))
Газета, кофе, сигареты, зажигалка, букет цветов, столовый нож (почему то), папка с документами, комп, два мобильника
наушники, телефон, бумаги, канфеты, чашка, маркеры коврик для мышки и мышка с монитором))
Стола у меня нет, только у сына, а у него много книг, тетради, органайзер для письменных принадлежностей. магнитола. А у меня вместо стола ноутбук на коленках)))
лап-топ, пепельница, сигареты и кофе
это будет очень длинный список.
стола нет....)))) лежу на диване, а на коленях ноутбук....)))))
Пачка "Честера" и мобильник.
два телефона стац. и моб. , коробочки с кремами, косметика, авторучки, лаки для ногтей, кофий, а Вам зачем?)))
детские вещи, приготовленные в садик
Деловые бумаги, но на самом деле это хлам
Блокнот, ручка, журнал, чашка с ложкой, мобильник, степлер, клей, штрих, стикеры...
да, ооооооочень долгий список
ОГРОМНАЯ куча бумаг.... и так, всякая шняга типа ручек и карандашей
два принтера, две колонки, блокнот, флешка, две ручки, блокнот, линейка с транспортером, чехол для телефона, септолетте, елочная игрушка, один рубль, папка, спичка и двадцать пачек стодолларовых банкнот
Три огроменные папки, ручки, калькулятор, календарь, скрепки, ключи, чашка, ноутбук. машинка для счета купюр, ножницы, печать.
И почему-то мои варежки....
Игорь Слепых
И много купюр приходится за день пересчитывать?
Перекидной календарь на 2010 год, калькулятор, куча ручек вокруг да еще и в подставке, зеркальце, телефон, чехол от него, куча дисков, лотки для бумаг, бумага для заметок, блокнот, лаки для ногтей, ключи от квартиры, файлы, батарейки пальчиковые, степлер, скобы к нему, блютуз. На верхней полке стола - принтер, колонки, конфеты, наушники, биндеры, бумага А4.
клава, мышь, и обе мои руки
2 блокнотика, лак для ногтей, гель для снятия лака, заколка, резинка, ручка, карандаш, колонки) ) свечки и подсвечники, а самое главное моя любиая блондиночка- телефончик)