Общество
Общество!!! Доброго дня:-))) А что вам важнее всего в жизни... ну вот в данный момент хотя бы... а можно глобально:-))
В общем... по настроению:-))) Удачного дня всем!!!

силы воли уйти с ответов и поработать
Только семья.
в данный момент важнее еды для меня ничего нет, я когда голодная ни о чем думать не могу..
Ксения Бут
Ну может хотя бы вприглядку пока:-)))

Моё душевное спокойствие! Которое сегодня ОЧЕНЬ расшатанное!!
Ксения Бут
Это просто качели. Аттракцион такой. Их можно остановить... Удачи!!!
Здоровье родных и Близких!!
в данный момент мне важно чтоб муж скорее купил уже себе новую машину а мне мою вернул!!!!
Чтобы у Дочки жизнь сложилась удачно, счастливо, чтобы Человеком выросла.. .

ну сама же жизнь и есть самое интересное, именно процесс, не пропустить интерес. Лубовь очень важна
Жалко мне их.. Абрамовичей всяких.. такие бабки теряют.. бедные!!))
Ксения Бут
:-))) конечно жалко, что мы в тот момент не были в том месте, где они их потеряли:-)))))
Чтобы этот муж-гад позвонил. Долетел или нет, где он, что он и муж ли он мне еще! (Поубиваю!)
Ксения Бут
:-)))))) Если не звонит, то точно муж.
До 1 декабря надо успеть развалить старую хату, (половину прилепленную к моей, в которой 10 лет никто не живет после смерти хозяйки) и окружить забором территорию.
Здоровье.
здоровья.. которого нет.... тресёт.. колбасит.. а вам приятного дня
Что бы солнце вышло
чтоб дети стастливы были!
Чтоб войны не было, и измениться в лучшую сторону
главное цель и горизонты..
когда я удовлетворюсь тем что БОГАЧИ станут ценить рабочего??!!
Ксения Бут
Может поменяете желание на более выполнимое? Подыграете себе... осуществится и уже приятно:-))) Удачи!!!
Семья, здоровье, счастье, достаток!
пенсию пенсионерам работу тем кто работать хочет!
Ксения Бут
Присоединяюсь!!!
и чё
И вам доброго дня. Семья глобальней нет.
Что бы с работы не звонили, дали спокойствия, хотя бы один денёчек.
Любовь
любовь