Общество

Приветики!А у Вас осталиь вещи времен СССР?Что это расскажите?У меня только книги и секция от стенки в прихожке...

Nasyanya May
У нас квартира осталась, в СССР получили. Бесплатно.
И вещей полквартиры:)
Любовь Косолапова
Лучший ответ
Холодильник "ЗИЛ" на даче. . Ему лет 40, а пашет, как заведенный.. . Правда, есть два недостатка, очень часто требуется ручная разморозка и продукты он не щадно перемараживает.. .
Есть еще там же - комод какой-то, годов так 1950-х. . Винтажная вещица, поэтому и держу.. .
Молоток есть. Он правда. не советского производства, а германскго - крупповского, но тоже еще с тех времен, с военных даже. . И ручка у него погрызана немецкой овчарков (шучу)
Были еще лыжи на балконе. . Но я их недавно выбросил...
Ержан Аязбеков
Zhenya Solyanik Холодильник "ЗИЛ" .
Морозит отлично, но места занимает много и тарахтит сильно:)
А, весит, так вообще немерено:)
У меня даже где то флаг есть...
винилы
Классный усилитель и акустика.
Надежда Нагога
Портрет Ленина из кабинета министров выполненый слоёным деревом под лаком, хотят купить люди из германии
Забрал себе когда во время путча всё выкидовали из окон сделал столик с ножками )))
Красотка Мэрри
Много чего. А тебе зачем?
Nasyanya May интересно...
Nasyanya May Вот Сам -это самое главное-РАРИТЕТ!!!!
Хлам весь на даче
Ирина Азаренко
Машинка швейная, шьет все што не приколочено, эсэсээровской закалки машинка)))
Бриллиантка !
Да этого хлама.. . полный "пентхауз"! А что?..
Альфа Ооо
у меня еще жив фарфоровый чайный сервиз Ленинградского завода.. . на даче
@@@@@@ Jamilya
Много чего осталось, есть даже вещи с царских времён (пепельница, книги, марки, монеты)
Azamat Sabirov
Ну естественно книги, немного посуды, часть мебели, проводное радио, машинки швейная и вязальная.
А, так еще мясорубка 1960 года, да и еще в свое время был холодильник ЗИЛ 1948 года который сбагрил соседу.
У меня не сохранилось, я по-новой собираю. 7 чемоданов приволок, - родня скоро выгонит.

Статуэтки фарфоровые, чернильницы, радиола "Рекорд"
А у меня значки. календарики, открытки, марки - последствия моих детских хобби.. . А ещё бронзовый бюст Дзержинского - от прадедушки остался.
Баян немецкий, две машинки зингер (Подольская и зарубежная) и куча книг :P
Дарья Рыжкова
Олег Марухин зингер и в Подольске выпускали ?
холодильник Донбас, швейная машинка Чайка, стиральная машинка Аурика. значки фотоаппарат Зенит