Общество
А Вы брали какие-нибудь вещи из проката во времена СССР?
Лыжи
Конечно: лодки, водные велосипеды, акваланги и другое.
Родители телек брали, когда наш сломался. И еще что-то.. . велосипед по-моему.. . А щас прокатов нет интересно?..
Когда был в отпуске в Крыму - ТВ.
Лыжи в Петергофе. Ещё, студентами, телевизор, который нам потом так и оставили (какое-то правило было - выплатишь постепенно стоимость предмета, он остается).
Детские весы многие брали на несколько месяцев
Цветной телик стоял у нас лет 10. Было очень удобно, так как он постоянно ломался.. . Аккурат за эти годы мы его стоимость и выплатили... А плати мы за ремонты еще стоко же набежало бы наверно
Пишущую машинку. И на ней строчил антисоветчину!
Пианино брали, так как купить не могли, да и не знали, будет ли ребенок на нем играть или бросит муз. школу
1. красный фонарь, ванночки и фокускоп.
2. телевизор
Мы телевизором пользовались. Лет 10. платили копейки.
Костыли.
да, пишущую машинку
Приехали в другой город с ребенком, взяли в прокате детсую коляску. У нее сразу же отвалились колеса. Назад не брали, пришлось ремонтировать. Ремонт был дороже стоимости коляски. Но к сожалению, тогда и коляску новую просто так купить нельзя было, это был дефицит. Вот такая была жизнь. Молодежь сейчас и и не представляет. Деньги были, а купить нечего.
манеж детский брали
Родители брали телек на Новый год!!!!
Было время! Четырехместная палатка - 50коп. в сутки.
Да, когда была студенткой- телевизор и холодильник
Велосипед на лето, телевизор.
газовую портативную плиту. пока в новом доме не было газа и весы для новорожденных .