это природно для женщины-стремиться быть красивой
вам ведь хотим нравится
чтобы вы на нас смотрели и радовались
Общество
почему мужчинам не нравится что женщины тратятся на моду и косметику? вам ведь нравится когда ваша дама красиво выглядит?
покупайте что хотите. но только за свои.
Траты должны быты соразмерными бюджету
1 Тимофею 6:10: ...Ведь корень всего злого — любовь к деньгам,...
Ну почему не нравится то, их просто трясёт от мысли, что может для другого какого тратимся и красимся, а не для него любимого.
Мне нравится.
Про всех не говорите. Красивая, ухоженная женщина, это не то, что замотанная тетка в драном домашнем халате. Хотя, для тех мужей, которые боятся, что если она будет хорошо выглядеть, то её сразу уведут, вариант с засаленным халатом самое оно.
А особенно супер когда она это делает если в холодильнике нет пожрать !
Жанна Авакян
она за фигурой следит наверное
Напрягает, когда девушки тратят буквально сумасшедшие деньги, как косметические компании заведомо врут, типа это все омолаживает, то содержит наночастицы бла-бла-бла и девушки всему этому верят
Мода это лохотрон который вы с удовольствием хаваете. Иметь жену лохушку не оч приятно мягко говоря.
Жанна Авакян
причем здесь лохушку?жену которая красиво одевается и которая стрижется и покупает тушь?
лохушка?
у вас проблемы сто процентов
меняйтесь а то так и остнетесь бубнежем
лохушка?
у вас проблемы сто процентов
меняйтесь а то так и остнетесь бубнежем
Главное что б было что есть, после можно и о красоте позаботиться.
напрягает . что она тратит на себя буквально все деньги до которых может дотянутся.
А кто сказал, что не нравится? Мне, например, не нравится, когда женщина банально не следит за собой и называет это "естественной красотой".
Понятное дело, что это не главное и кому-то можно это и простить, но моё мнение - любая женщина с косметикой, красивой причёской и хорошей одеждой будет выглядеть только лучше. Без исключений.