Общество

Почему мужчины в присутствии красивой женщины сразу глупеют, начинают острить не впопад, и выглядят смешно?

Я смотрю, девушки у нас тут такие все умные) И у всех одна тема. Будто у мужчины тут же все встает при виде красивой девушки.
А происходит это, по моему, от того, что просто рад видеть. У всех людей начинает ехать крыша и они себя ведут не очень одыкватно, когда у них что то хорошее случается.
Нуржана Сапаровна
Лучший ответ
Возле красивой женщины умные мужчины никогда не будут находиться!
Гулжан Кайрбекова Будут! Либо они не достаточно умные!
Да... хотелось бы им стойкости пожелать...: -))))))))))))))
Думаю, что это неопытность...: -)))))))))))))))
Serdar Memmedov
Serdar Memmedov Если честно...совсем не смешно.
Гулжан Кайрбекова Я согласен с вашим мнением, что это неопытностть.
Не надо говорить про ВСЕХ мужчин.
потому что красивая женщина- редко бывает умной.... вот как с равной и приходится... снисходить до её уровня :)
Блин, а я то думаю, чего вокруг меня одни дураки))))
Владимер Нет
Гулжан Кайрбекова Почему то я уверен, что Вы себе льстите..
Хотят произвести впечатление, а делают это неуклюже))
Хотят ей вдуть, и реально понимают что шансы не велики, а отказ для мужчины хуже керосину.
Сергей Chernohvostov
ну это уже не мужчина а юноша
от волнения, наверное. пытаются показаться лучше, чем есть на самом деле, а вот получается, как получается-глупо и нелепо
Потому что они начинают думать тем органом, который у них между ног!
Гульдана Аскарова Какое глупое сообщение.
Потому что резко наступает спермотоксикоз. а это все - его симптомы.
Valera Rubop
Ну, это наверное по научному объяснимо. Выброс гормонов там, которые влияют на работу мозга. Или ещё что-нибудь, в этом роде.
G A G A
слышал где-то фразу, что Бог дал мужчине две головы, но влил мало крови, чтобы питать их одновременно - так что вывод, либо работает одна голова, либо другая, а вот обе вместе ну как то не получается....
Костя Скорик
Это правда?
У них перестают работать мозги, включаются в работу другой орган))) . А работать все сразу просто не может, это же мужчины.)))