Общество
Почему когда пишешь, что в России не красивые женщины, то уродливые начинают писать в ответ, что в других странах еще хуже?
А нормальные обычно ничего не отвечают. А реально стремные сразу панику поднимают.
Русские понимают, что их самки (нельзя называть это женщинами) уродища, потому у них припекает, когда им правду говорят.
вице мисс мира Россиянка

пшел кАзлАдоев
твой идеал видимо это Псаки
В России все страшные! Вот эталон красоты:

Ксения Гущина
Да это же ваша Фарион!

Вот откуда ты всё эти подробности знаешь? Сканер приобрёл....
тебе мужчины, в основном, ответили))
По вопросу тоже можно определить, что задает его урод.
Я всю Европу объездил и по моему мнению Русские самые красивые в Европе, а в Польше не красивые
Женщина прекрасна, когда она любима) А вице-мисс, на фото сверху, всё-таки-украинка)) Только не мира, а вселенной)
Как не стыдно врать на своих милых женщин

Ну частично они правы
Я жила шесть лет в Испании и имею представление об испанках. Оценка чисто объективная. А по поводу уродства-ты невежлив.
А не пробовал внимательно посмотреть в зеркало на себя.. . Ну.. . вот видишь какой ты УРОД. И вот за такое чмо..., прикинь.. . кто то из тех кого ты обхезал будет пытаться с тобой сожительствовать,
Такого говоришь не будет...? Тогда ты просто пиндарасенок
Глупости, нельзя судить всю страну по одной или паре женщин. В каждой стране найдутся красавицы, и это уж совсем не зависит от места жительства. Вашими словами вы показываете какую-то злобу к русским женщинам, вам толи отказали, толи вы просто сами страшнее некуда)
Ну паника и происходит за счет того, что эти оскорбления были написаны без вязких аргументов.
самые симпотные в Белорусии, России и Хохляндии это просто факт! Хохлушки рыжие если чистые. Белоруски чернявые, Русские взяли все от тех и других потому самые симпотные