Общество

Почему вы пишите на ответах?

Я порой удивляюсь такими идиотскими вопросами , а порой ответами как у участников проекта маил.ру. Не удержался и создал первый раз аккаунт здесь что бы спросить. 3ачем вам здесь писать сплошной бред, не уже ли не скем поговорить, выразить своих мыслей? Не уже ли вы все такие одинокие и бессовестные?
Я полностью разделяю с вами ваше мнение, здесь на маил. ру 90 процентов умственноотсталых, безсовесных типов, не понятно какой ориентации.
Иван Задора
Лучший ответ
ну, не всем же быть такими умными, правильными и ГРАМОТНЫМИ, как ты...
Lady Ablaky
поговорить охота
поумничать....
Эльмира Н
Не удивляйся! Мы же не удивились твоему ИДИОТСКОМУ аккаунту. А бред или не бред, каждому решать, отвечать или нет! Как всегда!)))
Первый раз я попал на "Ответы" давно, гораздо раньше первого ответа с этого аккаунта: я увидел вопрос (не из ОПСоСМИ, из умного раздела) , на который точно знал ответ. Ответ получился удачный. Мне понравилось давать ответы. Я стал отвечать в разделах науки, техники, литературы и т. д. Было и интересно, и поучительно, были грамотные ответчики. У меня было много очков, больше 30 000, КПД под 60% и неимоверно выросший в связи с этим член. Да, длина члена увеличивается с ростом баллов и КПД, не знали? У баб растут сиськи вплоть до 4 размера (это лимит на данном проекте) , так что не всё так просто.

А потом мне наскучило, потому что "Ответы" - это в основном накрутка, копипаста из Педивикии (причём, даже тогда, когда ответ не требует подобного) и решение элементарных задачек дебильной школоте, не способной на мозговую деятельность, но зато знающую, как закачать порно.

В итоге я забросил старый аккаунт и сижу сейчас на этом. Сменив между первым и нынешнем еще с десяток забаненых, но я с них хорошо хулиганил. Меня периодически банят за то, что я причинаю баттхёрт модераторам и разжигаю межнациональную рознь, но я не против. Забанят насовсем - заведу новый аккаунт.
Ivan Bozin
Да вот - не уже ли ...) Не все в мире такие супер-пупер счастливые, как вы .
А почему ты задаешь вопрос?
Black Lord Gottfried 666
Только здесь и можно бред писать, к счастью )
Ну а вы к нам присоединились.
Катя Ларюшкина
Да, вот такие мы. Извините, так получилось.. . :))))))))))))
Igor Pocitari
помочь людям осознать
Учись Школоло (77).
Дилноза Bonu
почему бессовестные? если вы говоритепишут бред причём тут совесть, а пишут потому что так развлекаются, многим просто интересно, а некоторые ответы сдесь лучше всего искать, чем например в гугл, где скачать например? я ищу только сдесь потому что люди уже скачивали и знают где бу требовать смс, вирусы и тд
более идиотского вопроса на Ответах не встречал.. .
поздравляю...
да ты тут тупишь постоянно.. в ранге оракула небось)))
сам только недавно случайно залез, ещё не понял, типо какаято викторина. +общение, без последствий