Общество
как вы думаете-почему люди пишут оскорбительные ответы на обыкновенные непровокационные вопросы?
Человек страдает ,,Злословием "--Это Страсть отзываться обо всем только с дурной стороны.... Не обращайте своё внимание на таких их единицы !!!
есть такие люди.. . даже если "который час" спросишь, все равно рявкнут "свои иметь надо"...)))
От недостатка культуры.
Видать накипело у человека, вот он зло и вымещает...
Больные наверное.. . Задаешь вопрос про детей к примеру или про семейную жизнь, а тебе пишут - ЧТО СУКА НЕДОТРАХ?? ? ПРИХОДИ, ПОМОГУ!
Я в недоумении, что люди хотят этим показать, сказать? Это даже не выражение собственного мнения, а просто засорение эфира
чтобы Вы потом задали этот вопрос :)
Да козлы потому, что !!!
потому что некоторые тут сидят только для самоутверждения, т. к. в реале этого не могут.
Может вы путаете оскорбление с юмором? В любом случае люди здесь все разные со своими тараканами не стои на это оброщать внимание.
По жизни слабенькие, запуганные..
Самоутверждаются, натура такая, настроение плохое, солнечная активность повышена, гормоны шалят, просто дураки, слишком умные... короче - не знаю.
Вы знаете, это мне кажется какие то неосущественные амбиции и желания у людей, и, как правило мужчин. На улице ведь они не подойдут и не нахамят открыто, потому что боятся кулак в лицо получить, а тут ничего не будет.
Наличие компа не лечит тупость и хамство.
Ущербные потому что.
Обидели мышку - написали в норку. . :)))
Видимо от большого ума.
если человек вам незнаком то пишут неот большого ума, ну а если знаком то возможно вы его чем-то задели или обидели
А как отвечать на такие провакационные вопросы? Без юмора тут никак)
от одиночества и невостребованности. Просто пытаются привлечь к себе внимание
Хммм ...Это что правокация?
А заняться им больше не чем, вот и пишут, что в голову придет. А может просто не в духе!!!!
От своей необразованности. Не знают, что ответить, вот и хамят.