Общество

Как Вы думаете почему участники ОТВЕТОВ совершают орфографические и синтаксические ошибки в вопросах и ответах?

Ну есть же время все продумать, не под дулом пистолета же на скорость печатают...
(*j*a*m*e*s M*u*r*r*e*y*)
Алексей Трофимов
Лучший ответ
Особо меня раздражают вопросы, в которых высказываются претензии на орфографические ошибки других, когда сам вопрос с ошибками написан. Ну есть же время все продумать, не под дулом пистолета же на скорость печатают. Где у Вас запятая после слова "думаете"?

Добавлено о "добавлено". Вы про какую вторую запятую? Там только одной не хватает.
Габит Мирзабеков после "ну" ставится запятая
"Ну, есть же время все продумать"
Надо смотреть правде в глаза. Все мы, кто пишет с ошибками и специально коверкает слова - безграмотные.
Турков Андрей
Здесь не обращают внимания на грамотность.
Сейчас безграмотность стала нормой. Привыкайте.
Была одна фраза интересная, не руководство к действию, но во многом справедливая: "В инете принято флеймить нарочито с ашипками".
Просто не задумываются, над правильностью написания слова или печатают порой и не смотрят на монитор, или же торопятся ответить (есть и такие вопросы, что "требуют" скорости ответа) и ещё опечатываются, я например очень часто путаю буква на клаве, но у меня браузер проверяет орфографию. а так, конечно ошибаюсь (я человек, в школе я прыгала с 3 на 4, ну не шёл у меня русский язык, и это было давненько)
Александр Щербаков Нормально! Совсем немного ошибок, в основном запятые. Это я не в претензию, а в помощь.

Просто не задумываются над правильностью написания слова, или печатают порой и не смотрят на монитор, или же торопятся ответить (есть и такие вопросы, что "требуют" скорости ответа) и ещё опечатываются. Я, например, очень часто путаю буквы на клаве, но у меня браузер проверяет орфографию. А так, конечно, ошибаюсь (я человек, в школе я прыгала с 3 на 4, ну не шёл у меня русский язык, и это было давненько).
Такое состояние мозгов. Плоды нашего просвещения.
Торопимся ответить до того, как ответ удалят...
Наташа Рудова
для прЕколу
Харик )))))
Не знаю у меня стоит программа проверки орфографии, она сразу указывает на ошибки.
Но иногда хочется побаловаться, поговорить выражениями мультяшных героев. Що опять?
Юлия Карпенко
Главное быстрее всех ответить, грамматика на 2 месте
Света Плеткина В чем смысл быстро и неграмотно выдать ответ?Действительно,есть время подумать,неужели самому не противно? Я-за грамотное написание.
забыл запятую поставить после "как вы думаете" ))) и еще одну запятую после "ну"
хотят успеть, скорее всего, чтобы баллы заработать
или действительно безграмотные.
Александр Щербаков А после "ну" зачем запятая? Не вижу и не слышу.
Да, ладно врать то. Специально он пропустил. За собой лучше следите, прежде чем других поучать.
Хотя больше всего бесят ошибки в вопросах школоты, которые требуют им домашку решать. Причём не просят, а именно Требуют!
Меня это тоже раздражает, пишут по принципу"как слышу-так и пишу",а говорят все ...
Макс Гринчук
Ага. А еще пунктуационные. Как автор вопроса. Две запятые куда пропали?
Это так задумано На самом деле это шото типа слэнга коверкать слова специально и не исправлять ошибки даже если их заметили
Ну и конечно много тупа безграммотных
школа всем надоела
Я плохо учился в школе.