Общество

Допустимы ли орфографические ошибки в Вопросах-ответах ?!

Чем чаще допустимы, тем больше это говорит о безграмотности насселения...
Maкс Лукьянов
Лучший ответ
Они неискоренимы, хотя бы из за глючной клавы или кривых пальцев, или мелкого шрифта, или просто неграмотности.
Сергей Малютин
Для того, кто НЕ хочет получить ГРАМОТНЫЙ ответ - допустимы.
осталось определиться с системой допусков и посадок.

в правилах проекта об орфографии ничего не написано.
Damir Iskakov
Нежелательно конечно. Однако описки исключить трудно.

Для некоторых ашыпки это стиль
Roma Slivca
Нежелательны-но куда от них денешься! Недопустимо коверкание русской речи, за которым пытаются скрыть свою безграмотность!
Маша ..
Ирина Никурова вот ток куда страшнее неграмотность лексичего значения--того что пишешь, чем как пишешь!
отсюд и нэграмотность укр. политиков а тэлеведущые зае....(свим уддарением).
Нет!! ! Посадят!!!
Юля Зятькова
котигаричиски ни дапустимы!...
видимо вы на удафф. ком редко заходите.. .
блин, ну ваще дожиле - мало того что сюда тупых школьников, куриц-домохозяек с постоянным ПМС и недо*бом, явных гопников и климактеричных стерв пускают, разрешают им вопросы задавать, так они теперь еще и правила свои диктуют! да как вам не стыдно? не нравится - сидите в реале и пишите правильно как в официальной переписке, а я как и большинство продвинутых юзеров буду писать "йа", "щаз", "када", "ыыыыы", "мужык", "паццталом" и другие наши любимые выражения.
ЗЫ я не столько нащот вопроса, сколько нащот ответов. не хотите ошибок - идите и создавайте свои ресурсы, где будете за ошибки штрафовать. на что спорим, что аудитория такого сайта за 100 человек не перевалит?
Alena Alina
ой, как допустимы, мутит в глазах...
Здесь вообще всё допустимо, к сожалению.
И матом ругаются, и оскорбляют иной раз.
На этом фоне орфографические ошибки выглядят просто незаметно.. .
Но читать такие безграмотные сообщения крайне неприятно.
Как мы все можем убедиться - да, допустимы. Редкий вопрос или ответ написан безошибочно.
Марина Тугай
я думаю как и в нете лишь бы понятно было я не ставлю знаки припенания и пишу с маленькой буквы простите если что
Рауфа Асанова
Они есть, за них не удаляют, значит допустимы.
нетть
Допустимы в разумных пределах
допустимы
допустимы! но не большие чтобы понять смысл
Омар ...
ооооооо, видели бы вы? что творится? ещё как допускаются, вообще не смотрят а чем сами пишут!
Despair .