Общество

Вы укажете на орфографическую ошибку, если увидите ее в вопросе или ответе?

С какой целью? Думаете, намотают на ус или поблагодарят?)))
Elena Chichasova
не укажу, Мне по фигу на ошибки других людей ;-)
Сама иногда быстро пишу и делаю ошибки..
Юрий Подчерняев
Лучший ответ
Elena Chichasova привет!))
Укажу. Иной раз они бывают очень забавные. Например: У меня сранный вопрос.
Арсен Тойкулов
тю, нет конечно) ) люди зачастую пишут вопросы и ответы очень быстро, и некоторые ошибки выходят автоматически))) ) не вижу в этом ничего плохого))
Л*
Ленка ***
Смотря какая ошибка, смотря какой вопрос.
Sv.boris Extremal
Кроме раздражительности это ничего не вызовет, поэтому незачем.
Нина Круч
Не ошибается тот, кто нифига не делает, а если я тороплюсь, а я всегда тороплюсь, то очепятки и ошибки неизбежны (((
Elena Chichasova привет!))
нет
Айка
нетздесьэтонепринципиально!!!!
Когда вижу ошибки, коробит ужасно! Но указывать не буду, т. к. не все оканчивали московские школы, не всем повезло с учителями, родителями и т. д. Но мне кажется, к грамотности все-таки стремиться нужно всем по возможности.
Zhako* *
да, если очень много ошибок (и не интернетных, а настоящих) или ошибка искажает смысл (например "что получитЬся, если мы пойдем в кино. ")
Артем Артемов
Безграмотность, я так думаю, является модой в "ответах".
Кирилл Стецько
Раньше имел глупость помогать неучам, потом понял, что пишут с ошибками для скорости или для прикола и отвял, сам теперь такой
нет. не укажу
Мы ж не на экзамене, порой торопишься, и нажимаешь не туда. Главное, чтобы смысел был понятен!!!
Арина Серая
Нет! Сам ошибаюсь!
Рука отвалится всем указывать. Неблагодарный труд.
либо убрать "с какой целью" или "думаете"
нет не укажу
запятую перенести за УС.
Артем Артемов неверно. запятые расставлены правильно
Нет, конечно, грамотности это человеку не прибавит, а обидеть может запросто! ! Поэтому ликвидацией безграмотности пусть занимается школа, а я буду просто общаться с людьми!!!
И на ус не намотают и не поблагодарят. Бывает, что люди специально пишут безграмотно. Бывают просто опечатки.
Каришок
Я очень не люблю, когда люди делают ошибки в словах.
Но свои эмоции оставляю при себе.
Какой смысл?
а зачем? может человек просто не знает клавы, вот и печатает как может! я дык вапще не соблюдаю ни каких правил, я же не отчет пишу!!
Света