Общество
На ответах много людей пишут с орфографическими ошибками, даже самые элементарные слова! Как Вы к этому относитесь?
Плохо отношусь. Даже читать иногда не хочется такие вопросы, не то что отвечать.
Грамотеи...
Плохо. Исправляю ошибки. Меня это расстраивает и злит. Иногда похоже на бред.
С пониманием...
Это исковерканный язык нового поколения - компьютерный слэнд, жаргон компа.
мне плевать на это !!я сам не грамотный!
Торопятся.
Николай Раиса Каплины
Когда торопятся могут сделать опечатку и это сразу видно)
Довольно терпимо. Ну, что ж поделаешь? Не всем дано овладеть великим и могучим. Да и здесь это не главное. Лишь бы было понятно, о чем человек пишет, а то такое загнут - хоть стой, хоть падай!
меня жутко раздражает, такое ощущение, что они вообще в школе не учились... и ходят же где-то рядом по улице, жуть просто...
я к этому не отношусь.
И в меру сил над этим прикалываюсь.
Например, вот так:
"А вчера былО пятнЕЦЦО, вы успели после него АпОхМелИццо? "
И в меру сил над этим прикалываюсь.
Например, вот так:
Раздражает.
долой старые правила, призыв молодёжи, только когда перстанут друг друга понимать, спохватятся..
грустно, что наше образование оставляет желать лучшего.
умный не скажет глупый не заметит
Уже привык.
За всех не готов ответить, а за сбя скажу, что ошибки при наборе текста (в виде пропущенных букв) у меня иногда происходят про причине зависания ПК (т. е. на клавишу надовил, а буква почему то не напечаталась).
Набиулло Кутфидинов
"надавил" конечно же! :-)
НЕ обращаю внимания.
Никак. Меня это даже не раздражает.
это уже просто делается по привычке один раз не заметят а потом строчат
это такой прикол
Теперь уже спокойно. Хотя раньше удивляло и раздражало.
Не это главное.
бесит... еще когда ВоТ тАк пишут.!!!
а мне это очень не нравится
Грамотность - это уровень культуры.
особого внимания не заостряю... но если боевое настроение ...
С диким раздражением.
Плохо, что пишут с ошибками. Вот и узнаешь кто грамотный, а кто нет. Просто сама обожаю русский язык и люблю когда пишут грамотно!!!!
Гитлер писал без ошибок и что?
Ирина Сорокина
откуда ты знаешь)))))))привет, насмешил))))
мне пофиг! =)