Деда, нельзя объять необъятного!
1. У вас одной запятой не хватает.
2. А кто сканировать не умеет? Пушкин?
Общество
Зачем 2-3 высших образований если в ответах эти вундеркинды пишут с орфографическими ошибками?
Я не думаю, что у всех по 2 образования. Грамотного человека и по ошибкам легко определить - они у него грамотные) А неучей и бездарей без ошибок видно.
Зато дипломы в рамочках на стенках висят. Мелочи. а приятно
пЕрвый атвЕт - ЗачОт !! )))
в чатах вообще то не принято писатьс использоанием всех правил орфографии или грамматики, часто даже коверкают слова- это свой язык, если вам хочется насладиться руским- идите на специальные сайты.
Они не только в Ответах так пишут....
Фтарое абразаванье нужна чтопы зобыть первую.
Даже Ваше совдеповское не избавляет Вас от ошибок! Учитесь писать грамотно!
Алексей Ершов
Сэр,желчный пузырь вещь серьезная! -помогают кукурузные рыльца.
всем известна цена сегодняшных дипломов
потому что купили дипломы
быстро печатают и за ошибками не следят
по-моему, у них пока нет высшего образования, подростки ...
черт его знает есть даже професары на свалках просто жизнь так сложилась . а вобще если ты професар эт еще ниче незначит сейчас спустился в метро 9 класником а вышел магистром с 5 высшими) "
А тут они расслабляются ))))
Главное иметь, а не знать.
В инете как правило на ошибки никто внимание не обращает, особенно в чатах (быстрота и сокращение)
что бы было.. . при трудоустройстве не помешают
Ну знаете, значит купили или что нибуть подобное. Хотя люди часто так разговаривают сейчас, мода очень странная.