Общество
Если человек с 2 мя высшими образованиями не может обосновать своего ответа перед неучем кто он?
Дурака учить, только портить. В этом случае не поможет ни какое образование. Если речь идёт о нормальном человеке то не могущий обосновать, оба образования купил. То есть сам дурак. (заплатил за то что не приобрёл).
Человек, которого не может понять неуч.
Он идиот, если пытается вступать в полемику с неучем. В Библии это звучит, как "... сеять бисер перед свиньями".
Образование ума не прибавляет !!!
Гусь свинье не товарищ. с тупыми лучше не связываться.
Неуч? Да много мнит о себе)
Он просто гений.
Не педагог))))
так и останеца с двумя вышками, а неуч так и будет гавно грузить. епт
Неуверенный в себе человек с двумя высшими образованиями, кто же еще?
1) Неуч просто туп и не может понять предоставленные аргументы.
2) Дипломы были куплены.
3) Данная тема не являлась предметом изучения дипломированного.
2) Дипломы были куплены.
...Не судьба...
Тугодум. Он, прежде, чем понять, какое ему нужно образование, уже одно успел получить.)))
сам такой же
Он - "высший разум":)
C двумя высшими- нормальный человек, просто неуч глух из-за своей необразованности... т. е. бесполезное занятие- метать бисер ...неуч все равно не поймет....
Значит он купил свои дипломы в подземном переходе у Павелецкого вокзала... и почему только два? Он просто поскромничал...
образование ничего не даёт))
Значит НЕУЧ задает такие вопросы, что слов не хватает, одни выражения !))
Видимо он не может подобрать в своем лексиконе слов понятных "средним умам"
вариант 1. Может быть человек без "вышки" просто более морально сильнее и подавляет человека с 2-мя образованиями.
вариант 2. Либо человек с 2-мя высшими образованиями достаточно интеллегентен и не хочет вступать в полемику с "неучем" - всё ранво это ни к чему не приведёт.. . смысл.. . умные люди не выпендриваются.. . выпендриваются дураки - им нужно самооценку повышать
вариант 3. Или такое образование "хорошее" :-)