Общество
Что лучше - быть безработым с 2-мя высшими или работать вонючим охранником?
Если выбирать, то я за охранника. Я сегодня проходила в магазине мимо двух охранников -- от них не воняло :-)
помыться, чтобы не вонять и выйти на работу. не хорошо работать, когда от тебя воняет: -))
Сомнение вызывает наличие у Вас 2-х высших.... словарный запас беден.
два высших не бывает. бывает два диплома о высшем образовании. а институт дает 30% необходимых знаний. если вы не смогли определиться с первой попытки получения образования то вряд ли и со второй смогли найти свою профессию. а так как вы имея два диплома не можете найти работу- то это говорит о том что вы и тех 30% знаний не получили. так что ваш путь в вонючие охранники. это ваша стезя с такими знаниями и умением.
лучше работать... неважно кем... и подыскивать подходящую должность
Если надо семью кормить, то приходится работать кем угодно, но никто же не заставляет всю жизнь работать охранником . У кого есть диплом в любом случае шансов больше, найти другую работу, что бы там не говорили . Просто одни ленятся и не стремятся к лучшему, а рассуждают так : - " нафик мне на работу ходить каждый день, я сутки отбарабаню в безделии и трое суток свободен " , ну или что то в этом роде . А там глядишь и бутылка появляется на горизонте и как следствие в охранники уже не годен, а дальше куда?...
Вы можете выбирать, когда у вас нет детей, которых надо кормить каждый день и стареньких родителей, которые зависят от вас.. . Когда у вас есть люди за которых вы в ответе, то вопрос вообще отпадает и становится попросту глупым.
Чтобы не умереть, охранником работать.
Любой труд почетен.
работать
Как-то не очень заметно, что у Вас 2 выс. образования! Что ж тут зазорного -работать охранником? А кичится своим образованием.... в 36 лет глупо.
Странно что человек, имеющий 2 высшки, говорит о существовании плохой работы.. . Если ссылаться на образование, то можно и до пенсии жалеть себя, но ведь пенсия начисляется из заработной платы и тут вопрос, у кого она будет, у человека с 2-мя высшими образованиями или у вонючего охранника
работать лучше.
Мойся почаще и будешь просто охранником
Лучше чтобы деньги на тебя работали