Общество

Вот одну знакомую ежедневно бьет непьющий муж а уйти с 2 мя детьми некуда.

Каждый день плачет и несколько раз попадала в травматологию и реанимацию Вопрос такой почему я когда мне только одно плохое слово удираю сразу и навсегда а другие терпят побои каждый день десятилетиями.В чем разница между мной и некоторыми людьми?
Ээээ... скажи свои мужикам пусть поговарят с ним.. или заяву катаните
Александр Малиновский
Лучший ответ
Этот синдром многократно описан - она его может именно за это и любить
Mansurbek Ismoilov
Пусть даст ему по яйцам :)))))
Я поддерживаю мнение Руслана Маслова!
!*
!_Лапачка_! **
Значить любить!!!
Уточним.. . непьющий (значит это не пьянь со сплытой крышей)
ВАРИАНТЫ... .
1.просто садист - немедленно в ментуру
2.Она мазохистка - ну пусть не хвастается, видел таких которые раз в месяц сбегают из дома, чтобы их испинали да синяков, а потом возвращаются просить прощение у мужа, со всеми порваными дырами.. .
3.Просто бытовая блядь нимфоманка, которая сама не хочет, но дает всем и везде, и таких видел ...если за это, то ему бежать нужно....
Если дочери с детства мать заложила низкую самооценку жертвы, то получается, что женщина с подавленной волей обрекла себя на такую жизнь.
Мазохистка наверное, она наверное от этого кайф испытывает.
Жазира Рысбек
не ей уходить надо, а его уходить в места не столь отдалённые, но видать он её уже обломал и её психика уже не в состоянии адекватно воспринять ситуацию, ведь бороться за себя и за детей, тоже надо иметь силы, не столь физические, сколь морально интелектуальные, она ж понимает, что ситуация не нормальная, а почему не действует, в правовом поле
такое нельзя терпеть и пресекать надо сразу, а теперь он почувствовал безнаказанность и такое будет продолжаться до бесконечности. Пока ещё не поздно надо решать радикально. Чтоб знал своё место.
Психология жертвы или как там ее, нравится ей в общем это, дети тут не при чем.
В милицию, пусть посадят. За это время, что будет сидеть, пусть устраивает свою личную жизни и ищет жилплощадь. За такую статью разводят мгновенно. А если ей и на себя и на детей, которые все это видят плевать, то пусть терпит и дальше
Надежда Янкина
Деться ей некуда. Вот и вся психология.
Igor Glushko
пусть подумает хорошо, что ей дороже жизнь своя и детей, или терпеть и быть жертвой.
ты знаешь (только не посылай меня мысленно) , вот хотел тебе что-то ответить.. . сука, а ведь даже и не знаю, что сказать.. . у меня сестра двоюродная в таком же положении.. . муж мудак постоянно на ней зло срывает. а хотя у нее квартира есть, хорошая, совершенно пустующая.. . вот почему туда не уйдет, а с этим упырем находится, я не знаю...
Разница в том что ты ТАНЧИК
просто ты знаешь себе цену)) )
а она скорее всего думает, что никому с 2мя детьми будет не нужна. .

детей подмышку и пусть уходит. .

вообще мужики страх потеряла...