Общество
Вы меня не будете гнобить за то,что мой дед был НКВДшником и бабушку бросил с 2-мя детьми во время войны??точнее..
А мой дед - обычный - вообще бросил жену на станции в сибирских снегах - умерло из девяти семеро детей - мать в 2-х летнем возрасте картошку мёрзлую из сибирской почвы детскими ручками выкапывала.. . -приехал от московской бляди, с которой прожил всю ВОВ, и умер от сердечной недостаточности - деньги моя бабушка бешеные на него потратила - то-есть - на то время всё!!! -всю жизнь моя бабка простояла у станков и на тяжёлой работе - умерла в нищете - делайте выводы.
Внуки за отцов не отвечают
Я же не гноблю своего деда который воевал у Хорти
ах ты жопа!
:((
та завязывай !!причем ТЫ тут ??ТЫ нормальный чувак с аватаром санты !!!
в тебе как ни крути течет его кровь.... а если ты его еще и оправдываешь, то Бог тебе судья....
эт точно. ты то тут причем?
ты то тут причем
На кол тебя, Колян, тут же! привселюдно и повсеместно!! ! И фамилию отредактировать на другую!
Время такое было.
Буду
сын за отца не отвечает, уж тем более, внук за деда
и чё?на кой нам вас гнобить? странный вопрос.
Кому ты нужен?
А Вы считаете, что для этого есть повод?
А надо?
нет, не будем. мы-люди разумные, тем более, что в каждой избушке свои погремушки!
Пиздец тебе
нет
к стенке обязательно и два кантрольных на всякий случай