Общество

Непьющий муж довольно не интересная личность или как?))

Almaz Baev
Согласен. Скучноваты они. Оптимумом считаю, если мужик выпивает не чаще 2-3 раз в месяц и ведёт себя культурно.
Heyat Eshqi
Лучший ответ
Вообще непьющий или НЕ постоянно выпивающий? Это разные вещи.
Kanat Ysupov
Наоборот - довольно приятный человек и содержательная личность.
Иван Олегович
Это с точки зрения подруги жены? :-)
Kievskaya Kievskaya
Угу. И поссориться не с кем.
вы-то точно с бодуна
Неужели у тебя все мужики лакают, воняют винищем и табачищем. Какие интересные! По-видимому, интеллект пьющего наравне с твоим, трезвой.
Андрей Кононов
Almaz Baev Какой вы прозорливый.
И зачем тебе нерусский?!
Almaz Baev Я сама такая- нерусская..
Ольга Доровенко Каких же кровей? Может, земляки?
Ольга Доровенко Мир дому твоему!
Тут одна пожаловалсь, что муж её не имеет. Та-ак её заинтересовало это! А что не бухарь, так если только для алкашки.
вот я и смотрю . некоторые стараются своих мужей подпоить и использовать это в своих интересах. - когда муж протрезвеет то потом долго проклинает свою щедрость . а сделать уже ни чего не может . у жены уже новая шубка или сапожки .
Almaz Baev Добрый день, Анатолий!) Зато какая радость у жены))))
Алкоголь законная отрава
Zulfiya Ryzhova
Наверняка он зануда, если речь о совсем непьющих!
Дамир ......
Все зависит от уровня культуры и интеллекта жены - некоторым, верно, без п... дюлей жить неинтересно)))
На Руси скорей всего да.
Это плохо если личность у человека просыпается только под действием алкоголя. Значит жизнь так затрахала что во вменяемом состоянии он свою личность прячет
ну если разбитый нос и синяки под глазами вам к лицу, то не возражаю
И личность ли вообще?
Мария Рихтер
Если не пьёт совсем, значит серьёзно болен чем то