Общество

Есть ли еще интересные личности за которыми интересно следить такие как Невзоров и Познер?!

быков белковский троицкий и еще 100 как минимум
Игорь Симак
Лучший ответ
Руслан Шеленков А можно еще остальные фамилии просто очень интересно)
Невзоров в последнее время превратился в полного дегенерата !
Невзоров умер следом за "600" секунд!
Познер:

- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.

- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.

Сим, сайт "Встречи с Познером".
Весьма поучительно... высший пилотаж…
Провал – двух реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…

Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник ряженый… - с глазами Каина

---

Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров + Миша 10% = спецы по ЖКХ и огородам…
Навальный = спец по внутренним Врагам.

"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...

Если советческая Система Контроля взрастила банды ОПГ, то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким Режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…

Каких ещё одноГлазых «спецов» готовит (на наши головы) одноГлазая Контора?
Полно. Сванидзе с историческими фильмами -бомба. Быков, великий современный мастер риторики. Шендерович-острый ум. Андрон- мастер выводов, Вобщем все, кто сейчас "враги народа". Впрочем так было всегда. Остальные просто по техническому скудоумию для человека желающего умственного роста, не интересны.
Alecsandra Movchan
невзоров помутился рассудком, Познер - самовлюблённый дурак
Таких, как эти двое больше нету-следи за ними тщательней, их давно сажать пора
Елена Куликова