Общество

Назовите известную личность с которой вы родились в одинь день

Энди Уорхол - 6 августа
Нургис
Велика Октябрьская Социалистическая Революция.
Azamat Djaliev
Лучший ответ
Алла Пугачева 15.04
День святой Нино, которая первая внесла христианство в Грузию. 27 января.
Адольф Гитлер-20 апреля.
Эдуард 7...король Великобритании...)
Юля Гацура
Джеки Чан (7 апреля).
Людовик 15ый. Место рождения Версаль 15.02.1710
Дитсковките Агния звезда ТВ

Родилась 27 мая 1989 года в Вильнюсе, Литовской ССР.
Людмила Рыжова
Уинстон Черчилль, 16 декабря.
Александр Сергеевич Пушкин - 6 июня
Преподобный Антоний Римлянин, новгородский чудотворец Преподобный Антоний, Юрий Николаевич Рерих,
Мадона, Пьер Решар, Катаока Сатоси. , Радий Петрович ПОГОДИН, 16 августа - День памяти Элвиса Пресли (США) ,
16 августа. В 1954 году родился Джеймс Кэмерон, американский кинорежиссер, мастер НФ-боевика, оставивший след в истории жанра как автор известнейших фантастических фильмов “Терминатор”, “Чужие”, “Бездна” и “Терминатор 2: Судный день”.
Праздник Амертата – Огня царей – отмечают 15-16 августа, когда Солнце входит в 23 градус Льва.
16 августа 1926г. - родился Цзян Цзэминь
Сергей Иосифович Гессен (1887–1950), русский философ. Родился в Усть-Сысольске 16 августа 1887
16 августа - родился Акулов Михаил Павлович (1960), вице-президент ОАО "Российские железные дороги".
16 августа 1913 - родился Менахем Бегин, юрист, доктор права, активный сионист, политический деятель Государства Израиль, премьер-министр Израиля
16 августа Родился Ибн Сина (Авиценна) (980), великий иранский философ, поэт, врач, музыкант
16 августа 1928 года. родился «Глаз Стамбула» — знаменитый. турецкий фотограф Ара Гюлер.
лётчик-истребитель дважды Герой Советского Союза Кутахов Павел Степанович
Анна Садыгова
10 июля - Писсарро, основоположник импрессионизма; Джессика Симпсон, Татьяна Веденеева, Юрий Стоянов, Алексей Толстой и т. д.
Екатерина Гордеева (фигурное катание) 22,05,1971
константин хабенский одиннадцатого января
Andrey Nesvickiy
Александра Васильевича Суворова (1729-1800), полководца. 24 ноября
Наталья Гундарева.. 28 08
Nastusha ...