Общество

Роман Трахтенберг - известная личность или просто мишура?ваше мнение!

кто для вас этот человек? вот мне например дико жалко.гений.
Клоун, в хорошем понимании этого слова, надорвался бедный....
Aset Tugambayev
Лучший ответ
это обычный человек, такой же, как и все остальные, да пел, да анекдоты рассказывал, и все. Если бы про него не писали в газетах и не говорили по телеку, о нем бы и не знал никто
Мне он был не интересен. Пошляк.
То каким его знали - известная мишура, говорят в жизни он был другим! Пусть это теперь ТАМ рассудят!
сейчас время такое, что 99% известных личностей - мишура.
Пахарь, уважаю.
Аллочка.. .

о покойных либо хорошо,
либо никак.. .

Поэтому я просто помолчу.
Нинель Трохина
А мне, он антипатичен ..
несчастное дитя порока-это с одной стороны.. . а с другой стороны профессинальный разносчик морального разложения.. . жил как нормальный жид- за счёт пороков других.. . в топку.. . к чертям его... ату...
Mihail Shikin
Еслиб каждый мог быть такой"мишурой"у нас проблем бы с телевидением и радио небыло... А то, куда не включишь, то Камеди продвигают своих резидентов, уже суют куда непопадя, то снова люди не своей профессии, которые даже разговаривать нормально, красиво, не умеют (имею ввиду дикцию) а он знал свое дело ...
М)
Маруся)) ))
мне он был по барабану ,
По мне - не более, чем просто известный (в определённых кругах) человек, и ничего гениального я в его личности не вижу, уж извините.. . Но анекдоты он умеет рассказывать, это факт...
Нина Чуйко
Если бы в инете не увидел бы, что умер Роман Трахтенберг, я бы никогда так и не узнал бы, что был такой человек
Мне тут на форуме посоветовали о мёртвых молчать. Тек что молчу.
Это явление. Продукт, порожденный нашим временем.
Широко известен в узких кругах. Я думаю многовато внимания его персоне, в сутки умирает масса более молодых и более достойных людей и о них никто не говорит.
Нина Войтенко
я считаю, что он был известен! хоть личность он был и неординарная, но таких людей на самом деле не много! очень интересный был человек! жаль....
Аро Марукян
Гением, конечно, не назову... но в некоторой степени, он достоин уважения.. однако, для меня больше мишуры... весь этот шоу-бизнес, знаете ли.. Но все-таки жалко, когда люди так рано уходят...
Юля Родионова
Шизофреник в мишуре.
некорректный вопрос. Человека еще земле не придали, обсуждений быть не может. Не по-христиански. И, по-любому, о мертвых только хорошее.
А по факту, Аллочка, про мишуру столько не говорят и резонанса она не вызывает.
известный. Знаю, многие искренне скорбят.
Ruslan Tagaev
личность
Известный факт, но гений)))) -это Вы слишком))