Общество

Как Вы думаете, какими были ВВП,.ДАМ или другие известные личности в детстве? Опишите кого-то одного! Пофантазируйте!

ДАМ или другие известные личности в детстве Опишите кого-то одного Пофантазируйте!
Асад Джабиев
"Правильными советскими пацанами", в местах лишения свободы не бывали, в отличии от нашего Януковича! Но кто они сейчас? Мы видим только их маски, "умные лица". О. Янковский в фильме, словами своего персонажа сказал: "Умное лицо - это не признак ума! Все глупости на Земле были сделаны именно с этим выражением лица"
Ирина Пляшкина
Лучший ответ
Не хочу. Скучно и противно
Они все были мерзкие злобные карлики, которые мечтали поскорее вырасти и захватить власть над миром.
Вовчик хулиганил, а Димочка был мамочкиным сыночком и носил Светочке портфель
Азамат Касымов
Когда был Вова маленьким, с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках на горке ледяной.
Асад Джабиев Браво! Помню, помню этот стишок , учили в начальной школе!
фкратце.. .

ППЦ (Пётр Первый Цар) в детстве был очень любознательным, именно он вычислил процент, содержащийся в человеке воды, путём выпаривания бояр на медленном огне.
Если ему случалось найти где-нибудь ножницы, то тут же два, три, а то и больше, боярина лишались бороды, чести и совести.
Если маленькому Петру в руки случайно попадал топор, то он внезапно начинал строить корабли, так у России появился флот.
Однажды Ломоносов подарил Петру на День Пешехода комикс "Генная инженерия - продажная дефка империализма", Пётр очень обрадовался, посмотрел картинки и сразу клонировал себе стрельцов, которые всюду стреляли для него сигареты с фильтром, а также бегали в лавку за пифком и за Беломором. Пётр любил планBeer. Вечерами, вдоволь накурившись Беломора, Пётр и стрельцы, которых к тому времени набралось два полка, потешались над боярами, впоследствии стрельцов переименовали в секьюрити, а полки получили статус Потешных.
Когда случилось восстание клонов, Пётр быстро подавил его сапогами и запретил клонирование, комиксы и инженерию, но зато разрешил картошку.
Генетические эксперименты юного Петра со стрельцами и картошкой до сих пор можно лицезреть в т. н. Кунсткамере Петра Великого по адресу г. Ленингад, error 404 Not Found, беременным студентам и ветеранам WoW скидка вне очереди.

Более подробно о детцтве ППЦ можно узнать, прочитав эссе "Пётр Первый нах" аффтар А. Н. Толстой (второй нах) , а также прослушав оперу "Петя и волки позорные" DJ S.S.Прокофьев.