Общество

Кто из известных личностей Вами самый уважаемый?

Mike Ultramarin
На сегодня Женя Ройзман - "Город без наркотиков", Екатеринбург.
Андрей Самсонов
Лучший ответ
Пушкин Александр Сергеевич
Юрий Никулин.
Мамонов
Шнур
Чекасин
Андрй Швайка
Кароль Войтыла (Иоанн павел Второй)
Жак Ив Кусто
Алена Бабанова
Эйнштейн
Назову только из прошлого.
Из политических, исторических наших деятелей мне более всего импонируют Столыпин и Колчак (про Колчака, кстати, я нынче в ВУЗе у себя одну научно-исследовательскую работу делаю-в рамках конкурса "Роль личности в истории",проводящегося в Омске у нас) .

А из мира искусства-всеми наверное нами любимый, незабвенный Владимир Семёнович Высоцкий (фигура, которая у нас в России обьединяла и обьединяет самых разных людей-разных по многим очень признакам и критериям, но песни Высоцкого любят, наверняка, все без исключения) .

Что касается настоящего времени, то тут я никого называть не стану. Политиков достойных у нас среди нынешних точно нету (вернее-есть они наверняка, но мы о них ничего не знаем-обо всём и обо всех, что и кто неугодны обитателям нынешним Кремля у нас СМИ, как рыбы, молчат...) . Да и из искусства нынешнего нашего что-то никто, сравнимый с Высоцким, на ум никак не приходит...
Dyha Rap Woyska
Путин=)
таких людей очень много в моем списке. Я уважаю талантливых людей, уважаю благородство, профессионализм, щедрость. . а кого-то люблю просто так...
Ноггано
Берик Сыздык
джон колтрейн - настоящий нигер, как и все мы - русские!
Scooter
Maria Sholokhova
Александр Невский, Александр Солженицын и Пётр Столыпин...
Сахаров (это имя первое пришло в голову, но вообще очень много действительно уважаемых и известных людей)
Маргарет Тетчер
Некоторые ведущие новостей
Altishka Esenalieva
бог-все остальные его пародии
Юлия Гавриш
Ruzvelt.
винни-пух. он знал чего хотел.
Ататюрк. Бернгард и Михаэль Гржимеки. Л, Н, Толстой. еще много много ЧЕЛОВЕКОВ.
цой
Madina Temirbaikyzy
Гитлер мля!!!))))
ВИКТОР ЦОЙ, ну а вообще, ели честно много кто....)) ) Сразу так и не написать, не вспомнить всех.... спать охота!! ! )))
Милен Фармер. Однозначно.
Конечно же я. Об остальных мне известно только по наслышке.
Ирина Алферова и София Ротару
Может и не самый, но Тальков, я его ОЧЕНЬ уважаю и очень жаль, что его не стало!