Общество

назовите известного человека про которого какую бы изощреную гадость не придумали вы не поверите?

или таких не бывает?=)
Андрей Бакs
про кого я не поверю, про того не станут придумывать... опасно...))))
Владимир Удалищин
Лучший ответ
Буковский Новодворская ЮлияЛатынина и еще тысячи других.
Про Медведева!
Не слушаю сплетен, но у каждого человека, есть свой скелет в шкафу...
Пушкин
Artur Grigoryan
Ленин. Сталин. Алексий. Кирилл.
Легко. Валерий Леонтьев.
Возможно, такие люди есть и среди ныне здравствующих, но мне почему-то они на память не приходят. А что касается вообще всех, то я бы не поверил ни в какую изощренную гадость, если бы она была сказана в отношении не так давно умершей матери Терезы. Хочу сразу оговорить, что не являюсь верующим и поклонником религии вообще, но в случае с матерью Терезой о религии речь как раз идет в последнюю очередь, по-моему. Конечно, мое мнение весьма субъективно и наверняка найдутся те, кто его оспорит и мне возразит.
Полностю согласна с sUnset man. Добавлю еще академика Сахарова. Еще братьев Стругацких
Kai Werner
Софи Лорен!
доктор Рошаль
Антон Кийко
Путин.
Академик Алфёров.
Жека Халезин
товарищъ Путин В. В.
Анфиса Ко
а я в гадости не верю, и сам не придумую )
Сергей Дёмин
Я о гадостях не читаю и не слушаю. Обычно ищу в людях позитив.
Сергей Буйнов
это зависит от пиарщика иногда такие проколы бывают...
Про Lady Gaga что она трансвестит)))
Игорь Исаков
те, которых обожаю и пусть им завидуют и напрягаються придумывать всё что угодно, наплевать, несмотря ни на что они самые классные и талантливые!!!
Инна Джоган
Владимир Зельдин, Сергей Юрский, Святослав Бэлза. Хороших людей все-таки больше, чем плохих.
Сталин
Фёдор Михалыч
Патриарх
Вера Глаголева, самая интеллигентная актриса. Пиар ей не нужен. Хорошая мать и жена.
Анатолий Вассерман.
Г. Перельман.
Andrei Miron