Общество

как наказать 25 летнего парня на инвалидной коляске который мне в интернете гадости писал ?

почти месяц я получала оскорбления от неизвестного, и выяснилось что это парень инвалид который неподалёку от меня живёт, почему он это делал я не знаю, я ему нечего плохого не сделала, вот с ним делать? бить у меня рука не поднимается, знакомые говорят дать ему пощёчину, уши ему покрутить, а вы бы как поступили ?
он и так Богом наказан. Не опускайся до его низости. Забудь о нем и зла на него не держи. Напиши ему, что ты о нем все знаешь и зла на него не держишь.
Наталья Клявина
Лучший ответ
Интересно что за гадости, грозился на коляске переехать всю семью?
откуда твой адрес у него... наверное душевный стриптиз в инете позволила
Марина Рыхова
Т@нюшк@ Жигалова есть социальная сеть "одноклассники". По фамилии и имени можно найти.
причём парень. если ты сама всё это время впитывало то, что тебе нравилось, с себя начни
Марат Козуев
Накажи себя, выключи интернет.)
Irina Lysikova
Будь выше этого. Его и так жизнь наказала. И гадости он тебе писал скорее всего от собственного бессилия. Он хотел видеть твой гнев и обиду, а ты его прости. Это для него и будет наказанием.
Инна Григорук
Скинул бы с коляски. Он не в том положении что бы наезжать.
если живёт не далеко, то имеет смысл встретиться на улице и поговорить
Отстань от него, на то он и интернет, чтобы дурь тут всякую писать и читать.
Полный игнор))
Олег Ениреков мне говорят обоссать его, как такой вариант ?
скрути колёса
Толик!!! *!!!!*
А, никак. Будешь проходит мимо вежливо поздаровайся...
Аселя Абаева
колёса ему проткни и запрети парковаться у твоего дома
Жека Трусов
так эт ж твой парень....
Его и так жизнь наказала, прости и забудь
Тимур Гуров
Опусти его морально, этого будет достаточно
Может, он мстит за того, которого ты придавила?) Хотя вряд ли они из одного круга...
так он уже наказан - он в инвалидном кресле. хочешь нагадить ему - напомни ему что он ущербен
Твой Кароль
Олег Ениреков я думаю это грех инвалидность затрагивать, от этого никто не застрахован
Ну урод в обоих смыслах. Он посто не может справиться со своей инвалидностью, поэтому делает гадости другим. Попробуй сказать ему, что он делает плохо и пока этим ограничиться. Пока
Ж.
Женя ...
Не бей, просто обоссы, он все равно ничего сделать не сможет, лол
Олег Ениреков я думала об этом, но потом он сможет такое пережить ?
в п и д у в х у й послать и тд и тп