Общество

ели 14 летняя переспала с 25-летним парнем, ему светит статья за педофелию, а если с ровесником, ..

не за педафилию, а за растление малолетней. во втором случае статья не работает, так что пацанчег по лёгкому отделается.
Андрей Вирский
Лучший ответ
не, то статья светит обоим.
...то ей светит статья за педофилию
555 +++
Во втором случае ничего не будет, но чтоб девушка и парень и дальше разврат не творили, то в 16 им необходимо пожениться и жить вместе.
В первом случае по закону можно парню реально сесть. А можно всё с родственниками уладить, не обращаясь в полицию. Если переспали, значит испытывали симпатию, нужно свадьбу сыграть и жить до глубокой старости.
Офицеров был директором Кировлеса, принимал все решения, подписывал документы, за недополучение предприятием 3,5 млн руб ему дали 4,5 года условно
Навальный был консультантом (консалтинг) , давал советы. которые никто не обязан исполнять, не прописан ни в одном уставном документе, не стоит ни одной подписи. Грозит 5 лет реального срока
Где логика у нашего левосудия?
Каха Мгеладзе
хламидиоз
Medet Mansyrov
Мое мнение, что девушки 14ти лет рановато думать о сексе, тем более заниматься. а что касаемо наказания в этом я не могу ни чего сказать, так как не знаю конкретных обстоятельств.
Саша Miracle
просмотр порнофильмов разрешён с 18ти лет, а жениться у нас можно с 16ти, умом то Россию не понять
Вадим Сметанин В России две беды - дураки и дороги. И если одну проблему можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - непонятно.
ему что положено .то и светит. а 14летняя ДУРА!!!!
Тоха Герц
ничего не будет :)) тем более если не обращаться куда "надо" статья никому и не светит :)