Общество
..у терроризма есть религия? ..назовите известный Вам теракт, совершённый немусульманами..
Терроризм это чисто исламское явление и разговоры о том, что национальности он не имеет бред чистой воды.
Убийство Государя Александра Павловича.. .
Многочисленные терракты в Германии и Италии 70-80 годов, совершенных "Красными бригадами" и группой Баадер-Майнхоф, терракты, совершаемые ИРА, басками. каталонцами.. .
Хватает ...
К ответу подталкиваешь который тебе нравится?
Дибилизм эта религия.
Долго перечислять. Варфоломеевская ночь, инквизиция, завоевание Америки конкистадорами, концлагеря в Боснии и Герцеговине и многое другое.
УБийстов ЦАря
Убийство Петлюры Евреем (оправдан судом)
Уве КРюгер который закупал взрывчатку для взрыва собственного дома- получение страховки
Баски, ИРА, Курды
Борис Савинков - мусульманин ???
ЭТА в Стране Басков (Испания) -- католики, материалисты, агностики, ИРА (Северная Ирландия, Великобритания) -- католики.
Баски, ИРА....
Черносотенцы, Крестовые походы, Инквизиция и сожжение более миллиона женщин, Баски, Ира, Моссад и Цахал, Взрыв атомной бомбы в Хиросимо и Нагасаки, нападение на Вьетнам, Ирак, Афганистан - это теже самые терракты.
И наконец самый страшный терракт совершённый против собственных граждан - уничтожение башень-близнецов и последующая клевета на мусульман, дабы завладеть нефтью Ирака и плацдармом в Афганистане!
Сергей Метелица
Я так понял, что вопрос о терроризме под маской религии
ты не мудрец.
Через чур много чести, для них. Просто за последнее 50 лет, их наплодилось, до е_еней матери. Что то Гитлер и Сталин, как то это дело, прощёлкали. И поэтому, они стараются распределится по миру, и заявить, что имеют правоЮподмыватся на БИДЕ. Да и евреи их раздраконили, со своим государством, Ху_во им было бы в Беребеджане, что ль. Поэтому, ненадо им приписывать. Просто в данный момент, это кажется дикой выходкой. Ну это пока русский, в пьяном угаре. Протрезвеет, наваляет кундюлей, и тем, и другим.
Vip Person
Никогда не протрезвеет уже - пиздец алкашам))
Оксана Прокофьева
...хм..я и не претендую на звание мудреца..эт мейл ставит..меня и не спросили при этом..))
сионисты постоянно совершали теракты в Палестине до создания государства Израиль
и судя по политике Израиля, он продолжил эту славную традицию.
ну, а про остальных террористов тебе уже рассказали.
Сёку Осахара - тер, акт в токийском метро.
Взрыв вокзала в Болонье (красные бригады ЭТА) и так далее их множество.
На самом деле есть. Но 99% всё таки мусульмане фанатики.
Vip Person
И наконец самый страшный терракт совершённый против собственных граждан - уничтожение башень-близнецов и последующая клевета на мусульман, дабы завладеть нефтью Ирака и плацдармом в Афганистане
Какие 99%????Лох
испания ирландия тибет и т. д
Питер Спас на крови, Россия начала 20 века
Террористические акты несопоставимы ни с одной религией мира!
К терроризму причастны только лишь сектантские группировки и бандиты!
Светлана Черепанова
От намаза до намаза
Бьют ракеты в сектор Газа.
Лбы нахмурив, танки прут,
В картах вычерчен маршрут.
Следом движется пехота,
Бомбы сеют самолёты.
Вдрызг больницы, вдрызг мечети –
Вновь невинные в ответе.
Разберись, кто виноват,
Когда бьёт по брату брат.
Нет конца у эпопеи -
Мусульмане и евреи.
Каждый, ближнего винит,
Малых, старых не щадит.
Вновь еврейская гордыня
Не вмещается в пустыню.
Бьют ракеты в сектор Газа.
Лбы нахмурив, танки прут,
В картах вычерчен маршрут.
Следом движется пехота,
Бомбы сеют самолёты.
Вдрызг больницы, вдрызг мечети –
Вновь невинные в ответе.
Разберись, кто виноват,
Когда бьёт по брату брат.
Нет конца у эпопеи -
Мусульмане и евреи.
Каждый, ближнего винит,
Малых, старых не щадит.
Вновь еврейская гордыня
Не вмещается в пустыню.