Общество
Почему никак не могут покончить с терроризмом, в чем причины так часто повторяющихся терактов?
терроризм - война ведущаяся по иному, суть её - удар в спину и исподтишка, полностью погасить не возможно а притушить - достаточно легко: 1) подляна на подляну по которой после теракта проблемы со здоровьем и жизнью случаются у родственников террористов. 2) просто и ненавязчиво брать в заложники родственников. 3) самое рациональное - заставить родственников оплачивать полностью расходы, чем больше пострадавших, тем глубже долговая яма. Это если не брать во внимание всякие мелочи типа похорон террористов в свиных шкурах.
Антон Бочкарев
Было бы желание нет невыполнимых задач В СССР справлялись!
Слишком много денег у богатых на западе, которым не нравится нынешняя Россия.
Путин ввел наказание за призывы к сепаратизму
И подарил КИтаю и Норвегии тысячи км!
а в Путинбурге мраторий чоль.... на....
И подарил КИтаю и Норвегии тысячи км!
а в Путинбурге мраторий чоль.... на....
Террористы -боевики расползаются из центров по всем странам. После Ливии, Ирака, Афгана, сейчас их концентрация в Сирии. Это задача невыполнимая.
Антон Бочкарев
нет невыполнимых задач!есть нежелание их выполнять! В войну было труднее
Ещё не кто и никогда не смог победить партизанские войны и терроризм.
Антон Бочкарев
почему то в Израиле с этим справляются лучше
Ольга Туманова
е сть Исраиль , где терроризм в законе....
и Владимир Дворкович Путман
Потому, что всегда есть желающие заплатить и заработать. а фанатики обкуреные находятся.
Не было теракта, было убийство более двух лиц, согласно УК РФ.
Все эти странные массовые убийства граждан, без выдвижения каких-либо требований к властям указывают на организатора массовых убийств - банда Кремлевская.
Антон Бочкарев
С наступающим Новым годом1
капиталистические "разведслужбы" ...службы капиталу - то бишь Моргано-Ротшильдовскому торгово-барыжному сообществу шизоидов.. Им же расширение требуется..без этого у них возникает коллапс .. так устроен плядский капитализм
Татьяна Дьяконова
Вот оно как? А когда народовольцы бомбы в Александра 2 кидали - это тоже была задумка капиталистических разведслужб?
Во всем виноват кумовская путинская вертикаль,когда все города отданы в руки семейных кланов,которые тупо пилят бабло и не не заботятся о безопасности граждан.
Татьяна Дьяконова
А в Англии, Испании и других странах, где также происходят теракты, тоже Путин командует, и местная вертикаль власти лишь тупо пилит бабло?
Рысжамал Карибжанова
В Англии и Испании нет кумовства и такой коррупции,как у нас.
Потому что это не армия которую нужно разбить, а один как правило конченный наркоман или фанатик с бомбой (рецепт бомбы можно в интернете найти)
Антон Бочкарев
не один А слишком много И работа по выявлению из видимо ведется плохо!
в политике путина мало дает денег кавказу больше надо больше
Экстремистское крыло в исламе хочет насильственного установления правил шариата на территории всего мира. Поскольку у них есть достаточное число приверженцев, готовых жертвовать собой ради этой идеи, и большие денежные средства - то бороться с ними непросто.
А вообще по откликам в этой и многих других ветках в интернете видно, как много у нас параноиков, и хотя осенний период уже закончился, а обострение все еще продолжается.
не выгодно... кто то на этом зарабатывает, например журналисты освещая события
Небольшая и увлекательная по интересующему Вас вопросу книжица Название пусть не смущает.
в отмене смертной казни
А это чтоб Народ в Тонусе держать.
увидите чурку сразу звоните в полицию - пускай приезжают забирают
если все будут звонить с таким требованием то этим вопросом займутся
Ответ прост.
Это не выгодно правящему режиму.
Иначе не будет никакого распределения средств спецслужбам.
К тому же вы забыли главный лозунг всех времён-разделяй им властвуй.
Это не выгодно правящему режиму.
а что терористку\появись она в городе\ трудно разглядеть на улице,в хиджабе,платке,куда понты смотрят,куда местные,никому не надо,всем до лампочки,вот лампочка и взрывается..
Антон Бочкарев
ведь она и жила где-то Не на улице ночевалаЗначит есть и сообщники
Кремль обо всём в курсе, просто значит не хочет