Общество

Почему когда начинается настоящая борьба с терроризмом, появляется много правозащитников,

которые видят только одну сторону конфликта. Видят только пострадавших палестинцев и не хотят видеть пострадавших израильтян? А ведь это ответ на акты терроризма. И адекватный. разве вы не согласны с тем, что террористов надо уничтожить?
Работа такая. Мыть бабки на трупах.
M0
Madina 007M
Лучший ответ
Так ведь оно, девушка, всё относительно.
С одно стороны посмотришь, так вроде террористы.
С другой стороны посмотришь - борцы за свободу и независимость.
Правда-то ведь у каждого своя.
Создали Израиль на землях современного арабского мира.
Государство, которого фактически никогда в новой истории не было, но забыли создать и государство Палестину. А дальше пошла политическая чехарда, кто есть законный хозяин земель, арабы или евреи? Опять же, не без подстрекательства иных государств - доброжелателей. В итоге "гордиев узел" и развязать его не могут уже 60 лет.
Ксеня Богомолова Читайте библию Евреи древнейший народ. Они жили именно на этих землях. Это их историческая родина.
Да хватит канючить, количество жертв не сопоставимо. Вы евреи только и умеете убивать и скулить, что вас гнобят, вы как неуловимый Джо, на куй никому не нужны.
Анна Васюсина
А вот как раз все это и называется политикой.
они в одних вузах учились. и поэтому кормят друг друга.
Большие деньги.
Это битва СМИ, такая же, какая была во время войны Грузии с Осетией.
Потому что многие государства, и особенно США только прикрываются борьбой с терроризмом, а на деле ещё надо хорошенько разобраться ху иz ху. По меньше бы жадничали политики всё было бы ок. Вон сколько народов разных национальностей и вероисповеданий рядом живут, и ничё!!
Израиль поигрывает информационную войну, за пол года в российских СМИ не разу не показали как на города Израиля падало по 20-30 касамов
потому что все идут на ту сторону конфликта которая более поддерживается людьми а про вторую забывают