Общество
Митрополит Кирилл призвал народ к борьбе с терроризмом.. Как будем бороться???
Как положено, щеку подставлять
Лозунгами в метрополитене, написанными на Кириллице в стиле, не понятном террористам, но понятном славянистам, христианам. Террористы (-ки) - мусульманки - шахидки, для которых смерть - благо, а смерть через теракт (т. е. уйти из жизни, прихватив ещё чью-то душу) , поощряемый у них Аллахом. С возгласом :"Аллах Акбар" (т. е. Аллах Велик) с горящими глазами они бросают себя с бомбой на человека, ничего не подозревающего. Это, конечно, дикий варварский религиозный фанатизм, согласно которому убить "гяура" -"неверного"(т. е. человека иной веры, а значит, не поклоняющегося Аллаху) - совершить высшее благо. САма по себе идея шахидизма - одна из разновидностей сатанизма. Митрополит Кирилл, думается мне, под призывом своим подразумевает именно силу общенародной христианской молитвы, не только в заупокойной панихиде по погибшим, но и взывает к духовной общенародной активизации.
А что Кирилла уже понизили? С утра еще в патриархах числился :((((
Настёна Гавриш
Хрен редьки не слаще!!
"крестным ходом" пойдём по метрополитену. ему надо "освятить" подземку.
С кем и чем? С Кириллом или с терроризмом? :-)))))))))))))))))))))
...как с любой нечистью - постом и молитвою.
пустить терорюг в кремль, пущай там взорвут все, к чертовой бабушке!
иначе так и будет гибнуть народ.
С крестами и чесноком.. . И еще осиновый кол не забыть.
сначало надо убрать тех кто кормится у чернявых. а потом всех гостей по домам
а не пойти ли нам в партизаны....
Мммда, хорошая идея, но бесполезная.
кадилом сын мой.
я слушала его речь- не фига там не было слова бороться!... он и не мог к таком у призывать!.. объединяться -это да!... сострадать посещать раненых молиться -это было- а бороться не было!
ДА ВЫыыыыыыыы ЧТООООООООООО ???НУНАДОЖЕ!!!!
Кирилл скорее Патриарх
Арай Еркимбекова
Блондинко...
Почем опиум для народа?
А знаете ли вы что митрополит Кирилл (который уже не митрополит) ввозил на территорию РФ в период ельцинского правления спирт и табак. (спирт РОЯЛЬ - кто постарше помнит) БЕСПОШЛИННО.
короче идите со своим кирилом и его призывами - РПЦ с 1991 по 2010 переморила на порядки больше населения чем все террористы вместе взятые.
Водкой и сигаретами.
(не прить, не курить.)
Яйцами закидаем!
Он наверное в президенты метит, то просит химикам помочь, то с террористами воевать собрался, ещё в налоговую пусть на работу устроится.
Согласен с Орионом. Только ко всему прочему нужно организовать крестный ход по кольцевой, чтобы раз и навсегда избавить первопрестольную ото всякой нечисти. И чтобы во главе сам Кирюха в папахе и с кадилом.
Самое страшное, что молитвами, подставляя вторую щеку.
нада асматрется кругом и паискать бен ладана
Верно говорят, крестный ход помогает, а еще пение хоровое, пост, часть ФСБ постричь с монахи, на остальную часть наложить епитимью а еще можно террористов закидать иконами
1 Изменить национальную и миграционную политику России
2 Прекратить травлю силовых структур и навести в них порядок.
3 Уничтожать всех террористов и их пособников, в том числе и тех кто оказывает террористам информационную поддержку.
Настёна Гавриш
А митрополит тут что предлагает??
Иран бомбить наверна.
Вообще-то надо усилить бдительность - возобновить дежурство в подъездах, как в 1999. Не исключено, что это только первая фаза, и за ней может последовать что-то ещё, но уже не в метро - там меры безопасности сейчас резко усилят. Не удивлюсь, если сметрницы были русскими по национальности - много этнических русских становится мусульманскими фанатиками.
Miroslav Miroslav
Уж больно мрачный прогноз, ах, как не хотелось бы никакой фазы
Александр Кузякин
даже если они мусульманские фанатики - но только не мусульмане....есть гнилые секты как у провославных так и у мусульман, где настоящую веру искажают ,а людей превращают в зомбированное оружие. Искоренить нужно больные религиозные секты.
"Хочешь изменить мир вокруг, начни с себя"!. Эта древняя мудрость, которую все знают, но никто не использует.
Общечеловеческие ценности вшить в мозг и сердце каждому ...еще до его появления на Земле. И сделать абсолютным стандартом бытие в формате гармонии для каждого и для всех слоев и культур.
Соболезную родным и близким погибших в результате взрыва в московском метро. Берегите себя, заботьтесь о близких!
ХВАТИТ !!!
Сегодня ранним утром в московском метро прогремели два взрыва.. . Есть погибшие.. . Раненые.. . Среди них дети.. . Нам в очередной раз доказали, КТО МЫ и ЧТО МЫ значим для этой власти. Нас можно убивать, причем совершенно спокойно, убивать в людных местах... Убивать безнаказанно.. . Нас никто не защитит.. . Не Президент в Кремле, ни премьер-министр в Белом доме, ни шефы ФСБ и МВД, ни даже главный пасечник г. Москвы. Им это не нужно.. . Просто не нужно.. . Да и нет желания.. . Ни ИХ здоровью, ни здоровью ИХ родственников ничего не угрожает.. . ОНИ под охраной десятков тысяч опричников, бдительно следящих, чтоб на шкуру их хозяев не села обыкновенная мушка.. . Это МЫ - близко.. . Близко и террористы, сеящие в наших сердцах и душах страх.. . Страх за своих детей, за близких.. . Это МЫ один на один с этой опасной чумой - терроризмом.. .
Только есть у меня вопросы к НИМ, к "Богам" нашим.. . Десятки вопросов ...Почему ОНИ ставят свои политические и личные интересы выше НАШИХ жизней? Почему ОНИ считают врагом "Аль-Кайеду". но дружат с "Хезболлой" ? Почему ОНИ принимают в Кремле на высшем уровне "ХАМАС" ? Почему ОНИ дружат с президентом Ирана, грозившимся стереть с лица Земли целое государство? Почему арабские шейхи, финансирующие международный терроризм - ИХ лучшие друзья? Почему ОНИ превратили НАШУ с ВАМИ страну в "проходной двор", в который без виз въезжают целые армии потенциальных террористов-смертников? Почему ОНИ сделали так, что гражданство РФ можно запросто купить? Почему ОНИ отдали Кавказ на откуп местным "князькам" ? Может пора задать ИМ эти вопросы ?..И потребовать нанести "точечные удары" по базам всего этого отребья в Пакистане, Ливане, Афганистане, Саудовской Аравии, Сомали? Может пора "насрать на Насруллу" ? Да и на ИХ любимого фюрера Ахмадинеджада ?..НАМ пора осознать и понять, что НАМ объявлена война.. . И потребовать от НИХ действий.. . И если ОНИ этого не сделают, МЫ будем продолжать гибнуть.. .
† Незабутка.... †
Всем голосовать за КПРФ!!! Лозунг забыли :(((((((
начните с террористов на лубянке, гораздо эффективнее, сразу теракты прекратятся.